Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Porzellan & Keramik
Keramik
Nach Marke & Herkunft
Delft & Niederlande
Delft & Niederlande
108.220 Ergebnisse auf 3.608 Seiten
Großer Übertopf Porzellan für Pflanzen Blumen Kübel, sehr guter Zustand
76
Kahla Kaffeeservice 21 Teile um 1960/70 unbenutzt
Dose Deckeldose Manufaktur Füstenberg um 1950, sehr guter Zustand
KPM Krister Germany Terrine mit Deckel weiß, sehr guter Zustand
Vase kobaltblau Manufaktur Unterweissbach mit Goldstaffage1960er Jahre, sehr gut
24
Flachflasche Porzellan handbemalt mit Stöpsel gemarkt Ungarn, sehr guter Zustand
Fraureuth Porzellan Rosendekor Sauciere 1920 er Jahre
OBSTSCHALE OBSTTELLER Porzellan Manufaktur TIEFENFURT um 1930, TOP
14
Deckelvase kobaltblau 22 cm guter Zustand
KONFEKTSCHALE Keramik gemarkt um 1950, TOP
KONFEKTSCHALE Porzellan Manufaktur RÖSLAU um 1950, TOP
Jeff Koons, Bernardaud-Ballontiere-Set, limitierte Edition 592/999, signiert
45.900
Vincent Faudemer, Babolex, Chromfigur 60cm limitiert 4/8, Edition 2022, signiert
19.990
Andrzej Wajda Vintage Ceramic Bowl - SUPER RARE!!! One Of A Kind Piece
16.500
MEISSEN WATTEAU MALEREI KUPFERGRÜN 34 TEILIGES SPEISESERVICE DEKOR 273124 1.WAHL
14.999
Stunning Bernard Forrester large studio pottery jug, Circa 1950’s
220
Bedeutende Hausmalervase - Fayence - Nürnberg - um 1720
14.000
Muranoglas Glass Skulptur Abstrakt Gehämmert Glaserei Simone Casanova Signiert
13.200
Antikes Meissen Marcolini Figurenporzellan 1774-1814
10.000
Rosemarie Benedikt, Glasfigur, Nasenbär, Yin Yang, 2012, limitiert auf 5 Stück
9.990
VITA-MINER Rörstrand Schweden - Sammlerstück
9.999
Meissen Weisswurst-Service für 6 Personen - Rarität - Einmalig Handmalerei
9.900
Meissen "Wild-/Jagdmotive nach Ridinger" Mokka-Service für 6 Personen 1.Wahl
9.900
Suntory Hibiki, 21 years old Mount Fuji, First Edition, Blended Whisky 96 Punkte
9.490
Suntory Hibiki, 30 Jahre, Blended Japan Whisky, limitierte Edition
8.990
Richard Hennessy meets Daniel Libeskind, Cognac, 700ml, limitierte Edition
8.990
RARITÄT, Michel Decoux , Art Deco, Frau mit Panthern, Bronze auf Marmor, 20er
8.990
PORZELLAN BILDPLATTE MEISSEN „DIE BÜSSENDE MARIA MAGDALENA“19 JH.
8.900
Karl Lagasse, One Dollar Flow, limitiert 50/50 aus 2024, signiert
8.900
2 Flaschenvasen Satsuma Design Dai Nihon Kyōto Kinkōzan zō' 大日本京都錦光山造, 1868-1912
8.900