Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Porzellan & Keramik
Porzellan
Populäre Dekore & Formen
Zwiebelmuster
Zwiebelmuster
111.299 Ergebnisse auf 3.710 Seiten
COLLECTORS TABLE SERVICE 400 PIECES NEU Wildrose Villeroy Boch.
9.999.999
Großer Übertopf Porzellan für Pflanzen Blumen Kübel, sehr guter Zustand
76
Kahla Kaffeeservice 21 Teile um 1960/70 unbenutzt
Dose Deckeldose Manufaktur Füstenberg um 1950, sehr guter Zustand
KPM Krister Germany Terrine mit Deckel weiß, sehr guter Zustand
Vase kobaltblau Manufaktur Unterweissbach mit Goldstaffage1960er Jahre, sehr gut
24
Flachflasche Porzellan handbemalt mit Stöpsel gemarkt Ungarn, sehr guter Zustand
Fraureuth Porzellan Rosendekor Sauciere 1920 er Jahre
OBSTSCHALE OBSTTELLER Porzellan Manufaktur TIEFENFURT um 1930, TOP
14
Deckelvase kobaltblau 22 cm guter Zustand
KONFEKTSCHALE Keramik gemarkt um 1950, TOP
KONFEKTSCHALE Porzellan Manufaktur RÖSLAU um 1950, TOP
Jeff Koons, Bernardaud-Balloontiere-Set, limitierte Edition 592/999, signiert
59.900
Jeff Koons, Bernardaud Porzellan Diamant blau, limitiert auf 599 Stück, signiert
25.900
Babel Lee Keramik Objekt Exemplar 1/5 ganz selten
24.000
Vincent Faudemer, Babolex, Chromfigur 60cm limitiert 8/8, Edition 2024, signiert
19.990
Andrzej Wajda Vintage Ceramic Bowl - SUPER RARE!!! One Of A Kind Piece
19.765
MEISSEN WATTEAU MALEREI KUPFERGRÜN 34 TEILIGES SPEISESERVICE DEKOR 273124 1.WAHL
14.999
Bedeutende Hausmalervase - Fayence - Nürnberg - um 1720
14.000
Muranoglas Glass Skulptur Abstrakt Gehämmert Glaserei Simone Casanova Signiert
13.200
Antikes Meissen Marcolini Figurenporzellan 1774-1814
10.000
Rosemarie Benedikt, Glasfigur, Nasenbär, Yin Yang, 2012, limitiert auf 5 Stück
9.990
VITA-MINER Rörstrand Schweden - Sammlerstück
9.999
Meissen Weisswurst-Service für 6 Personen - Rarität - Einmalig Handmalerei
9.900
Jeff Koons, Porzellanteller Balloon Hund orange, limitiert auf 2300, signiert
9.900
Jeff Koons, Porzellanteller Balloon Hund Gelb, limitiert auf 2300 , signiert
9.900
Meissen "Wild-/Jagdmotive nach Ridinger" Mokka-Service für 6 Personen 1.Wahl
9.900
Suntory Hibiki, 21 years old Mount Fuji, First Edition, Blended Whisky 96 Punkte
9.490
Suntory Hibiki, 30 Jahre, Blended Japan Whisky, limitierte Edition
8.990
Richard Hennessy meets Daniel Libeskind, Cognac, 700ml, limitierte Edition
8.990