Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Sport & Spiel
Boxen
Boxen
140 Ergebnisse auf 5 Seiten
#113 Spanien 1989 - Mi.-Nr. 2876 - Olympische Spiele 92 Barcelona - Boxen Boxing
Guinea 2 tolle Blocks postfrisch, Prominente des 20 Jahrhundert - Mike Tyson
Angola toller Kleinbogen postfrisch, Muhammad Ali (Nr.1036)
DDR Nr.1100/01 ** EM im Boxen 1965, postfrisch
PA 91 Lot Briefmarken postfrisch alle Welt Sport Boxen
Nicaragua Mi-Nr. 991 - postfrisch - Boxen - 1948
Sport - Boxen - Nikaragua
Lot 1567 Boxen 2 Blöcke Ajman Äquatorialguinea Gestempelt
o469 BRD/ Boxen-Schmelling MiNr 2489 **
v2212 DDR/ Sport-Boxen MiNr 1100/01 ** m.Rand
e202 BOXEN-Schmelling/ Ajman MiNr 384 o als Einzelblock
o172 SÜDAFRIKA-Bophuthatswana/ Boxen MiNr 41/42 o Paar
h838 RUMÄNIEN/ Boxen MiNr 2767-70 **
v2619 Karibik/ Olympia 1996 MiNr Block 14 o
s142 HONG KONG/ Boxen MiNr Block 92 **
Boxen Zentralafrika gestempelt 7489
Boxen Cassius Clay R.de Guinea Ecuatorial 6823
51
51
a291 ÖSTERREICH/ Boxen-Schmelling MiNr 2518 **
AJMAN 1969 Block 98 A Boxen Boxing Sport Olympics 1968 Mexico Ancient Statues **
Boxen Niger Postfrisch ungezähnt 8887
Boxen Mongolei Postfrisch 6894
02
02
Österreich aus 2005-2006 ** postfrisch MiNr. 2518, 2567 Boxer
Sowjetunion 2767-2768 postfrisch Sport Boxen #WX022
Fidschi 314-316 postfrisch Sport Boxen, MNH #GE237
Österreich 2567 postfrisch #TJ946
Österreich 2567 gestempelt #VU614