Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Dt. Reich 1871-1945
Kaiserreich
5 Pfennig 1874-1889
5 Pfennig 1874-1889
526 Ergebnisse auf 18 Seiten
Kaiserreich 5 Pfennig 1874 a Probe Kupfer Rand glatt vz 102759
1.037,
27
Kaiserreich 5 Pfennig 1874 A Probe Kupfer Rand glatt vz 102759
975
5 Pfennig 1874 E Kaiserreich NGC MS 65 Germany Stempelglanz
500
2euroMünze Deutscher Adler 2002 "G"
Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A PCGS PR66, Polierte Platte, Prachtexemplar
388,
13
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1874 E in fast Stempelglanz
249,
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1874 D in fast Stempelglanz
249,
Kaiserreich 5 Pfennig einseitiger Abschlag,dünner schrötling vz Fehlprägung
212,
Kaiserreich 5 Pfennig einseitiger Abschlag,dünner schrötling vz Fehlprägung,
200
Kaiserreich 5 Pfennig 1888, Einsetiger Abschlag ss
186,
175
Kaiserreich 5 Pfennig ohne Fehlprägung Adlerseite 50 % dezentriert vz-st 100426
159,
150
5 Pfennig Fehlprägung 1876 f auf sehr dünnem Schrötling 68975
143,
62
Deutschland Kaiserreich 5 Pfennig 1888 A J.3 Erhaltung PCGS MS64 kleiner Adler
145
Kursmünze Fehlprägung Kaiserreich 5 Pfennig 1889 Jäger Nr. 3
149
5 Pfennig Fehlprägung 1876 F auf sehr dünnem Schrötling 68975
135
Kaiserreich 5 Pfennig J.3 Einseitige Prägung der Wappenseite ss 91945
132,
98
Deutschland Kaiserreich 5 Pfennig 1888 J J.3 Erhaltung PCGS MS63 kleiner Adler
135
125
Deutschland Kaiserreich 5 Pfennig 1874 A J.3 Erhaltung PCGS MS63 kleiner Adler
125
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 D Fehlprägung: 40% schüsselförmig dezentriert 88953
106,
33
Fehlprägung 5 Pfennig 1875 C Abschlag auf dickem Schrötling 3,2g s-ss 82273
106,
33
99,
99,
Fehlprägung Kaiserreich 5 Pfennig 1875 Rückseite glatt durch mitgeprägten 86419
95,
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1875 D in fast Stempelglanz
99,
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1874 E in Vorzüglich
99,
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1876 E in fast Stempelglanz
99,
Münze Deutsches Reich Kaiserreich 5 Pfennig 1875 H in Sehr schön
99,