Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Dt. Reich 1871-1945
Kaiserreich
5 Pfennig 1874-1889
5 Pfennig 1874-1889
488 Ergebnisse auf 17 Seiten
5 Pfennig ,Deutsches Reich , 1875 C, vz-st ,preiswert zu verkaufen
Karussell über der Krippe PENGBU RC 648A-45
23,
5 Pfennig Deutsches Reich 1875, Münze, Kaiserreich, Deutschland, Münzen
Deutsches Reich - Kaiserreich - J. 3 - Münze - 5 Pfennig 1888 F - ERHALTUNG !
Deutsches Reich - Kaiserreich - J. 3 - Münze - 5 Pfennig 1876 J - ERHALTUNG !
5 PF 1875 J - J 3 uncirculiert ab 5 auktionen portofrei
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1874 D sehr schön Kupfer-Nickel(7849143
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1874 D sehr schön Kupfer-Nickel(7849144
Deutsches Reich - Kaiserreich - J. 3 - Münze - 5 Pfennig 1875 G - ERHALTUNG !
17
Deutsches Kaiserreich - 5 Pfennig 1875 A - kleiner Reichsadler ss-vz / vf-xf
5 PF 1874 F fast vz. ab 5 auktionen portofrei
Deutsches Kaiserreich 5 Pfennig 1876 E- Kaiser Wilhelm II 1888-1918 - ss / vf
J 3 5 Pfennig KAISERREICH von 1876 C in S+ 1268401
Deutsches Reich - Kaiserreich - J. 3 - Münze - 5 Pfennig 1889 F - ERHALTUNG !
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1875 B vorzüglich Kupfer-Nickel(7849161
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1875 D vorzüglich Kupfer-Nickel(7849158
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1875 C vorzüglich Kupfer-Nickel(7849159
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1876 G vorzüglich Kupfer-Nickel(7849155
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1876 E vorzüglich Kupfer-Nickel(7849156
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1888 D vorzüglich Kupfer-Nickel(7849153
Münzen Deutsches Reich Jägernr: 3 1888 J vorzüglich Kupfer-Nickel(7849152
Deutsches Kaiserreich 5 Pfennig 1875 J - Kaiser Wilhelm I (1871-1888) - s-ss /f+
5 Pfennig Kaiserreich EMPIRE kl. Adler 1889 G Jäger 3 tiefer stehende 9 (32614
Deutsches Reich 1874 F - 5 Pfennig - schön patina
13
J 3 5 Pfennig KAISERREICH von 1876 H in S-SS 927112
J 3 5 Pfennig 1874 F in S+ 424 060
Deutsches Reich - Kaiserreich - J. 3 - Münze - 5 Pfennig 1875 C - ERHALTUNG !
13
5 Pfennig 1874 F , preiswert und gut
40x 5 PF 1874-1875-1876 ab 5 auktionen portofrei