Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Europa
Vatikan
2 weitere Kategorien in Vatikan
Vor Euro-Einführung
Nach Euro-Einführung
Vatikan
13.435 Ergebnisse auf 448 Seiten
Vatikan / Vatican State 5 Lire Kursmünze 1972-1975 Schwan p118 unz.
Vatikan / Vatican State 50 Lire Kursmünze 1973 Olivenzweig p121 unz.
Vatican 10 Lire 1951 Sehr schön
5 Lire 1952 Vatikan
VATIKAN 10 LIRE 1953 ☆ PIUS XII
VATIKAN 50 LIRE 1975 ☆ PAUL VI.
VATIKAN 50 LIRE 1972 ☆ PAUL VI.
Vatikan 1 Lira stempelglanz (Wählen Sie zwischen: 1970 bis 1977)
Vatikan 5 Lire stempelglanz (Wählen Sie zwischen: 1970 bis 1977)
Vatikan 10 Lire stempelglanz (Wählen Sie zwischen: 1970 bis 1977)
Vatikan 20 Lire Papst Johannes Paul II. (Wählen Sie zwischen: 1970 bis 1977)
Vatikan 50 Lire Papst Paul VI. stempelglanz (Wählen Sie zwischen: 1970 bis 1977)