Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Blasinstrumente
Band & Orchester
Tubas
Tubas
1.303 Ergebnisse auf 44 Seiten
Jupiter JTU700 in B Perinet Messing lackiert
2.998
SWING Tuba TU-204, Bb-Tuba 4 Ventile, 20,00 mm Bohrung, 80 cm Länge
2.988
F Tuba Bass Gold Messing Blasinstrument Mundstück Brass Koffer Gigbag
2.899,
Monzani MZFB-500L F-Tuba, Bb Tuba, Messing-Korpus, Kupfer-Mundrohr, 5 Ventile, I
2.890
John Packer 3/4 Bb Tuba - Lacquer Finish (JP078) Best Middle School / traveler
4.505,
2.358,
02
4.113,
84
3.005
2.765,
John Packer 3/4 BB Tuba - Laque Finition (JP078) Meilleur Milieu École /
2.765,
John Packer 3/4 BB Tuba - Lacquer Finitura (JP078) Migliore Mezzo Scuola /
2.765,
CIGALINI TUBA IN SIB - 4 VALVOLE - LACCATA
2.765
Arnolds & Sons ABB-350L BBb Tuba Compact - Black Week Special Offer!
2.999
BESSON Tuba London 700 AM
2.989
Roy Benson tuba sib TB312B Laccata
2.690
SWING Tuba TU-205, Bb-Tuba 4 Ventile, 19,00 mm Bohrung, 45cm Schall,
2.699
BESSON LONDON 700 TUBA WITH CASE AND MOUTHPIECE INCLUDED OPERATION CONFIRMED
2.906,
Conn 15I 3-Valve Baritone/Euphonium Brass with case, Good condition
1.099
2.239
BESSON Tuba London 700
2.760
Tuba IN Si Bemolle Nautile Nuovo + Custodia E Bocchino
2.440
B - Tuba Miraphone 86 Exclusiv
2.425
Tuba en si bémol NAUTILE neuf + étui et embouchure
2.400
Musik: Tuba Blechblasinstrument Meisterwerkstatt signiert Josef Monke Köln ~1935
2.300
Josef Lidl LTH 521-3 Bb Tenor Horn
2.299
Musica Steyr Styriaton Bb Tuba Like Cerveny Hard Case
2.200
Grassi tuba sib TBA200MKII Laccata
2.190
Funion Bb Tuba Kit Brass Body Gold Lacquer B Flat Bell 381 mm w Case 3 Pistons
1.999,
TUBA SET + MUNDSTÜCK + CASE + NOTENSTÄNDER + METRONOM + TUBA SPIELSTÄNDER NEU
2.152
Hochqualitatives SuperSET Bb Tuba Mundstück Notenständer Metronom Spielständer
2.152