Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Alte Berufe
Kaufleute & Krämer
Gewichte
Gewichte
470 Ergebnisse auf 16 Seiten
641,
61
Alte Gewichte im Holzkasten, mit Gewichtspunzen für Feinwaagen, Messing
8x alte Gewichte für alte Waagen Wagengewichte mit Punzen Eisen-Messinggewichte
24
Altes Messing Bechergewicht Apothekergewicht 200 G gepunzt
Kleine Sammlung Gewichte / Apothekergewichte Baden Pfund Bechergewichte weights
60
ANTIKES GEWICHT GLOCKENGEWICHT ENGLAND 19 TES JHDT BRONZE 882g 12cm HOCH
5 Stück Gewichte Je 5 Gramm Messinggewichte Apothekergewichte Waage Antik
ANTIKES GEWICHT BRONZE 1000g 8,5cm HOCH
ANTIKES GEWICHT GLOCKENGEWICHT ENGLAND 19 TES JHDT BRONZE 1816g 16cm HOCH
SELTENES ANTIKES MINIATUR SILBER 900 GEWICHT SILVER WEIGHT ANHÄNGER WAAGE~1900!!
Antike Gewichte für trad. Kaufmanns-Waage | Messing + Eisen | 18x
ANTIKES GEWICHT BRONZE GLOCKENGEWICHT ENGLAND 19 TES JHDT 910g 11,5cm HOCH
ANTIKES GEWICHT BRONZE 494g 6cm HOCH
ANTIKES GEWICHT BRONZE GLOCKENGEWICHT ENGLAND 19 TES JHDT 112g 5,5cm HOCH
2 x Messing Gewicht Messinggewicht 250g 125g gepunzt
23,
Altes Messinggewicht zu 48 Solotnik (1/2 Pfund), 20 Dkg, konisch
Topfgewichte Antik Gewichte Messing Waage Messgewichte Vintage Bechergewicht
BECHER GEWICHT BRONZE MUSEAL GEARBEITET 13 EINSÄTZE GROß 12 KG
1.200
B62R58- 2x alter Gewichtssatz (unvollständig), Metall/ Holz
Antik - Topfgewicht - Messing - 500 GRAMOS - Bechergewicht mit 5 Gewichten
35,
6 alte Messinggewichte + Holzbox, mit Punze und Adler, DK, Messing 915
17
ANTIKES GEWICHTE SET HOLZ SCHATULLE MESSING GEWICHTE
26,
ANTIKE PORZELLAN GEWICHTE APOTHEKERGEWICHT KRÄMER GEWICHT PUNZIERT
altes 100 Gramm Gewicht Messing Waage Krämer Tante Emma Messinggewicht gepunzt
2 russische Gewichte aus Messing um 1900. (VV1)
ANTIKES GEWICHT BRONZE GLOCKENGEWICHT ENGLAND 19 TES JHDT 900g 12cm HOCH
Altes Messinggewicht
Altes Gewicht zu 1 Pfund/ 40 dkg, mit Punze, Jahrhundertwende
Alte Gewichte aus Messing im Holzblock, 1940
44,
Dekoratives Bronze - Scheibengewicht , England , 1/2 Pound