Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Historische Baustoffe
3 weitere Kategorien in Historische Baustoffe
Bauelemente
Garten- & Parkeinrichtung
Kamine, Öfen & Herde
Historische Baustoffe
23.681 Ergebnisse auf 790 Seiten
Antiker Aschefänger, Ofenvorsatz, Gusseisen, ansehen!
Antiker Schlüssel, Eisen, 18./19. Jh. oder älter
Historischer Puzzle Vorhängerschloss, Trickschloss, 4 Schlüssel, 18. / 19. Jhd.
81
Schiff Türklopfer aus Messing
Garnitur - Türdrücker Messing Jugendstil Wien
2x Hohldorn Schlüssel antik Eisen 19tes Jhd.
Konvolut alte Schlüssel 20 Stück #1
Antikes Truhenschloss, Schloss und diverse Scharniere im Fundzustand
Konvolut kleine alte Schlüssel für Schatulle, Kästchen, ca. 2,0 cm. bis 5,0 cm.
M59S12- Kapelle eines Schlosses mit passendem Barock Schlüssel, 18.Jh.
45,
03
Historischer Burg Vorhängerschloss, 11 x 7,5 cm
antikes Schloss
37,
Alte Türklingel Schelle Glocke Türgong teils handgeschmiedet
Antike Ziehklingel, Türklingel (X 1248)
M59S25- Großes Renaissance Schloss mit Schlüssel, 16./ 17.Jh., Eisen geschmiedet
300
alte XXL Zinkwanne mit Ablauf, Wanne Badewanne, Waschwanne, Pflanzgefäß
altes antikes Schlüsselbrett mit 4 Schlüssel Porzellanschild shabby Deko
Ein sehr gut erhaltener, 2,5 kg schwerer, offener TÜRBRIEFKASTEN aus Messing
M59S31- Schlüsselhalter für einen Gürtel, Eisen, datiert 1858
35,
4 antike Möbelschlüssel - Eisen um 1840/50 Biedermeier
Optimus 510 Kochkiste Petroleumofen Petroleum Ofen Stove Ofen Kocher Heizung
499,
J61Z25- Türklopfer Eisen, um 1900(?)
E 17 Altes Türschloss Barockes Kastenschloss Schlösser
100
Konvolut - 6 antike Truhen- oder Möbelschlüssel - Eisen, 19. Jh.
Antiker Möbelschlüssel - Eisen 19. Jh.
Antiker Schlüssel, Schrank- oder Truhenschlüssel, Eisen, 18./19. Jh. oder älter
Alte elektrische Klingel antik Hausglocke Türklingel um 1920-1930
35,
EVN Kundensperre Schlüssel Z-Sperre 707100
Zählerkasten-Schlüssel H36000
Alte Schlüssel - 2 schöne alte Möbelschlüssel - Schrankschlüssel - Hohlschlüssel