Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Internationale Antiq. & Kunst
Afrika
Entstehungszeit nach 1945
Malerei
Malerei
40 Ergebnisse auf 2 Seiten
Orig. MAURUS MALIKITA 60x80cm Tingatinga Hospital KCMC Tansania lilanga Pop Art
295
Mor Gueye - La Carie ( Karies Zahnarzt) - Painting On Glas Original African Art
150
George LILANGA "Birthday Party" 1986 original Radierung TANSANIA mit COA 16x26cm
195
51002) Willkommen - Enyo Lawson Togo - Acryl auf Leinwand Afrika Africa KUNST
169
Jacques Zigoma Brazzaville 1936-1987 Aquarell Komposition Blätter abstrakt Kongo
179
51003) Dämonen - Enyo Lawson Togo Afrika Acryl auf Leinwand KUNST
169
51011) Zauberer - Enyo Lawson Togo - Acryl auf Leinwand Afrika Africa KUNST
169
95823) Bild Nigeria Afrika Africa Afrique ART KUNST
51008) Kobra - Enyo Lawson Togo - Acryl auf Leinwand Afrika Africa KUNST
169
51013) Wasserträger - Enyo Lawson Togo Afrika Acryl auf Leinwand KUNST
169
- Mizraem MASEKO (1927-1994) Portrait BASOTHO 1966 - SOUTH AFRICA - Öl/Leder
398
95824) Bild Nigeria Afrika Africa Afrique ART KUNST
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltier
199
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell Vogel Schnabel Fabeltier
199
51009) 3 Musiker - Enyo Lawson Togo Afrika Acryl auf Leinwand KUNST
169
GHANA WERBUNG FÜR EINEN TRADITIONELLEN HEILER ADVERTISING TRADITIONAL HEALER
340
Äthiopien: Leder-Gemälde, Traditionelle äthiopische Kaffeezeremonie. Unikat
"Shetani on the ocean" 1972 original GEORGE Lilanga Radierung TANSANIA COA 23x33
185
95825) Bild Nigeria Afrika Africa Afrique ART KUNST
Nbgfed - Gemälde Bild auf Leder - Äthiopien - Vintage - Handgemalt - Folk Art
44
Hrewsc - Gemälde Bild auf Leder - Äthiopien - Vintage - Handgemalt - Folk Art
82
95826) Bild Nigeria Afrika Africa Afrique ART KUNST
J57jws - African School Tribal Art Bild - signiert - Vintage
47
Äthiopien: Leder-Gemälde Handgemalt, Traditionelle äthiopische Kaffeezeremonie
95827) Bild Nigeria Afrika Africa Afrique ART KUNST
Äthiopien: Traditionelles Leder-Gemälde Unikat handgemalt Afrika Bilder Original
Äthiopien: Leder-Gemälde Held Angäbo tötet Schlange, Axum Afrika Ethiopian Hero