Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Internationale Antiq. & Kunst
Ägypten
Entstehungszeit nach 1945
Papyrus
Papyrus
146 Ergebnisse auf 5 Seiten
Wandbild Ägypten Königin Kleopatra Bild echtes Papyrus in Holzrahmen Stehbild
Schöner ägyptischer Kunsthandwerks Kalender mit echtem Papyrus 2009 NEU
13
Handgemaltes Gemälde auf Papyrus Ägyptisch von ABN 42x34 cm
89
Papyrus Herstellung für 5 Papyrusblätter Starterset - Unterrichstmaterial
Schönes Papyrus Bild italienische Ansicht Aquarell auf echtem Papyrus Syrakus
XXL Papyrus Malerei mit TUTENCHAMUN & Gemahlin großes Papyrusbild neu
Sehr schöner ägyptischer Kunsthandwerks Kalender mit echtem Papyrus 2009 NEU
14
Handgemachte Grußkarte aus feinstem Papyrus Weihnachten Neujahr MADE IN USA
Papyrus Bild aus Ägypten auf echtem Antikpapyrus ca. 23x32cm ~AKAZIENBAUM~ neu
Schönes Papyrus Bild italienische Ansicht Aquarell auf echtem Papyrus Sizilien
Handgemaltes Gemälde auf Papyrus Ägyptisch von ABN 40x35 cm
Papyrus Blatt 92x62cm Naturrand, Cyperus Papyrus
Schönes Papyrus Bild italienische Ansicht Aquarell auf echtem Papyrus
Schönes Papyrus Bild italienische Ansicht Aquarell auf echtem Papyrus Mittelmeer
Papyrus Bild ägyptisches Motiv / NEU !
Schönes Papyrus Bild italienische Ansicht Aquarell auf echtem Papyrus Amphore
Papyrus aus Ägypten ca. 32,5cm x 22,5x
Bild gerahmt - Kunstwerk aus Ägyten auf Papyrus
Echtes Papyrus-Bild #3 | 45x33 cm
Papyrusmalerei Ägyptisch Original Zeichnung Signiert Kunst Glasrahmen
3 grosse ägyptische Gemälde Ägypten Malerei auf Papyrus handgemalt Aquarell NEU
Materialschale Grün, 18x10cm
Echtes Papyrus-Bild #1 | 45x33 cm
Papyrusbogen XXL ca. 200x100cm aus Ägypten im Nildelta
51,
Echtes Papyrus-Bild #7 | 41x32 cm