Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Kunst
Collagen & Mixed Media Kunst
Collagen & Mixed Media Kunst
33.840 Ergebnisse auf 1.128 Seiten
Joseph Beuys - Fingernagelabdruck aus gehärterer Butter ORIGINAL 126/150
2.800
Ölgemälde Blumen Pflanzen Bild Bilder Gemälde Ölbild Mit Rahmen G05880 Sofort
69
Charles Fazzino Tooth Fairy Dreams 3-D Pop Art Hand Signed
1.250
Love Is A Drug 12 Ecstasy Pills
Sehr Aufwendige Barocke Klosterarbeit Maria Magdalena Gouache ca. 1750
380
Trachtenpaar Tanz - W. Schneider - signierte Collage Textilkunst - Folklore 1952
AWAY FROM HERSELF - original abstract/folk/outsider? painting Canadian J.Swinton
27,
Elfen und Waldgeister Original antiker sign. Scherenschnitt hinter Glas gerahmt
Munday, Kev - untitled - UV-Druck auf Aluminium - handsigniert e.a.
280
2x Diorama Antik 3D Bild 19. Jhdt. Holz Halbbild Schloss Burg Berliner Leiste
549
Ölgemälde Blumen Pflanzen Bild Bilder Gemälde Ölbilder Ölbild Mit Rahmen G06079
89,
James Rizzi „I SPOT A GREEN BIRD" Schlüsselanhänger in hübscher Geschenkverpackg
Original Martin Allen CAN ART collage picture BODDINGTONS CREAM OF MANCHESTER
3er-SET 3D "SEA VIEW I II und III" - FABIANO Nr. 6/235 RARITÄT inkl. Rizzi-Buch
231,
Marina Abramovic - Untitled (1985) - Druckgrafik-Multiple -
1.400
Vintage BOOK 1983 Edition HENRI MATISSE "JAZZ" Lithographs - Brazillier New York
233,
Bob Ross Style Mixed Media Landscape | Signed Original Artwork |Art Collectible
ACEO Original "Sweet Hedgehog" Collage & Painting by Hélène Howse
Vintage Framed T.C. Chiu 3D Wall Print Girl With Bird And Dog
GODZILLA King of the Monsters $2 U.S. Bill Pop Art HAND-SIGNED by Artist Rency
26
Assemblage Art Mixed Media Original Wood House Shape With Metal And Wood Accents
Horological Collage Pacific Railway 1857 By L. Kersh Of London Framed
Poppy
Original Decoupage Bird Leaf Theme Mixed Media Wall Art Painting Wooden Board
100
Butterfly Wing Picture Portrait Girls Minature 1.75X2.5” c1924 Made in England
65,
Daniel Spoerri handsigniert Collage in großen Objektkasten
999
Kostabi, Paul - Kobra - 3D Konstruktion - handsigniert BAT
230
Lauren O'Connor & Miranda Larson Laminated Dove Spur Art Collage Tag
Ten of The First Microprocessors - Intel 4004, MOS 6502, AMD 2901, etc.
925
Charles Fazzino 3D Artwork " An Atlantic City Summer " Signed & Numbered
1.295