Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Metallobjekte
Messing
Gefertigt nach 1945
Becher & Pokale
Becher & Pokale
20 Ergebnisse auf 1 Seiten
Messing Schnapsbecher m. Tablett; Kunstschutz Fritona; Cloisonné Emaillie Deko;
WMF Becher aus Messing mit beschichteter Oberfläche. Leicht berieben
alte Messing- Weinbecher mit Bacchanten/ Putti, italienisch
2x kleiner älterer Messingtopf Übertopf Blumentopf Pflanzgefäß Messing 244g
Zwei Becher aus Messing #BEM85
Alter Messing Messbecher Kanne Topf 1 Liter VINTAGE circa 20 X 20 cm
22,
17
Kleiner Siegerpokal, Hahn auf Marmorsockel, Messing, 18 cm hoch.
3x kleiner älterer Messingbecher Schnapsbecher Trinkbecher Messing 143 g
6 Stk. Eierbecher aus Messing, Höhe: 4,5cm, Durchmesser: 4,5cm
Messing Blumen Pokal Gefäß Blumentopf Amphore Höhe 115 mm Übertopf Kelch
27,
Expressive Kupfer FIGUR ° Frauenfigur ° König Unikat ° Hayno Focken Technik
110
* Altes Bechergewicht / Topfgewicht / Apothekergewicht / 5 Messing-Becher *
Weinkelch - Pokal - Messing versilbert - vintage
Dekorative Messingvase Pokal Indien India - orientalisches Design - Handarbeit
27,
27
27
2 WMF Kerzenständer Kelche metall ( versilbert/vergoldet ? )
Mulan New Figural Cup 3D Becher von Disney Vintage Rare By Applause
23
Indo-Persischer Pokal aus Bronze und Farbe
2.700
Kleiner Becher aus Messing