Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Kommoden
Antike Originale vor 1945
Gründerzeit & Historismus
Gründerzeit & Historismus
10.267 Ergebnisse auf 343 Seiten
Vintage 14 Drawer Wood Apothecary Storage Chest Dresser Home Decor Grannycore
48,
Tartanware Chest Of Drawers Miniature / Apprentice / Desktop
645
Biedermeier Braunschweiger oder Berliner Kommode um 1820 in Rüster
1.499
Ausgefallenes Biedermeier Vertiko um 1830
3.300
7207-Barockstilkommode-Kommode-Ladenkommode-Barockstil-Stilmöbel-3Ladenkommode-
620
50er MIDCENTURY TOP seltene kleine Kommode um 1950
215
antike Etikettenrahmen - Schubladen-Beschriftung - Apothekerschrank - 1900 - 2
Teak Kommode Vintage Anrichte 60s Sideboard Retro Danish Modern 60er
325
Großer Original Antiker Florentiner Spiegel ca 1880 JETZT TOP ANGEBOT !
690
Biedermeier Kommode Demi Lune Mahagoni frisch restauriert Schellack handpoliert
1.599
Kommode Mini-Sideboard Flurkommode Ablage Diele Glasplatte Mid centura 50er
148
schöne antike restaurierte Jugendstil Kommode von 1900, in Weichholz
620
ANTIKE KOMMODE Sekretär Schreibmöbel - Charles X - NUSSBAUM - Italien 19.Jh.
3.200
Vtg Miniature Chest of Drawers Tiger Maple Maine State Prison Made 12" x 10.75"
traumhafte große Anrichte im Jugendstil, Weichholz Kommode, Antik-Lux
1.280
schöne Jugendstil Kommode von 1900 in Weichholz massiv, Antik-Lux-Münster
640
Bildschöne Gründerzeit Kommode
690
Biedermeier Kommode Mahagoni mit Bronze Beschlägen und Marmorplatte um 1930
699
2676D-Schreibkommode-Ladenkommode-Biedermeierkommode-Kommode-Biedermeier-Origina
2.180
ANTIKE KOMMODE - Directoire - NUSSBAUM - Italien 18.Jh.
2.500
Biedermeier Kommode florale Intarsienbilder vergoldete Bronze Beschläge 1900
899
1.080
STUNNING VINTAGE MARC HELD PLASTIC BEDSIDE CHEST OF DRAWERS STORAGE - PRISUNIC
325
schöne Jugendstil-Weichholz-Kommode, Landhaus 130 cm breit
585
Kommode Anrichte Schrank Wäschekommode Barock Stil um 1950 Eiche B: 75cm -11387-
248
Biedermeier Kommode Mahagoni um 1820 restauriert Schellack poliert
1.599
schöne große restaurierte Jugendstil Kommode von 1900, Weichholz massiv.
695
Biedermeier Schrank Halbschrank Besteckschrank Kommode Nussbaum um 1830
499
schöne Jugendstil-Landhaus-Kommode in Weichholz, 130 cm breit
720
Biedermeier Kommode Louis Seize Intarsien Bronze Beschläge Marmorplatte 1950
899