Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Kommoden
Stilmöbel nach 1945
Empire & Biedermeier
Empire & Biedermeier
10.265 Ergebnisse auf 343 Seiten
Ausgefallenes Biedermeier Vertiko um 1830
3.300
Biedermeier Braunschweiger oder Berliner Kommode um 1820 in Rüster
1.499
Biedermeier Kommode um 1820 aus Süddeutschland, in Kirschbaum
1.499
7207-Barockstilkommode-Kommode-Ladenkommode-Barockstil-Stilmöbel-3Ladenkommode-
620
Tartanware Chest Of Drawers Miniature / Apprentice / Desktop
645
antike Etikettenrahmen - Schubladen-Beschriftung - Apothekerschrank - 1900 - 2
50er MIDCENTURY TOP seltene kleine Kommode um 1950
215
schöne antike restaurierte Jugendstil Kommode von 1900, in Weichholz
620
Biedermeier Kommode Demi Lune Mahagoni frisch restauriert Schellack handpoliert
1.599
Großer Original Antiker Florentiner Spiegel ca 1880 JETZT TOP ANGEBOT !
690
Biedermeier Kommode florale Intarsienbilder vergoldete Bronze Beschläge 1900
899
Kommode Mini-Sideboard Flurkommode Ablage Diele Glasplatte Mid centura 50er
148
ANTIKE KOMMODE Sekretär Schreibmöbel - Charles X - NUSSBAUM - Italien 19.Jh.
3.200
Biedermeier Kommode Louis Seize Intarsien Bronze Beschläge Marmorplatte 1950
899
Biedermeier Kommode Mahagoni mit Bronze Beschlägen und Marmorplatte um 1930
699
Biedermeier Kommode Birke massiv matt poliert um 1820
599
schöne Jugendstil Kommode von 1900 in Weichholz massiv, Antik-Lux-Münster
640
STUNNING VINTAGE MARC HELD PLASTIC BEDSIDE CHEST OF DRAWERS STORAGE - PRISUNIC
325
traumhafte große Anrichte im Jugendstil, Weichholz Kommode, Antik-Lux
1.280
Antiker Kommode aus Walnuss Aufklappbarer Platte XVIII Jhd
1.770
1.080
Antiker Neoklassizistischer Kommode des XX Jhs Walnuss
1.185
ANTIKE KOMMODE - Directoire - NUSSBAUM - Italien 18.Jh.
2.500
Biedermeier Kommode Nussbaum Wurzelholz gebauchte Front Vollsäulen um 1820
3.399
Bildschöne Gründerzeit Kommode
690
schöne Jugendstil-Landhaus-Kommode in Weichholz, 130 cm breit
720
Kommode Anrichte Schrank Wäschekommode Barock Stil um 1950 Eiche B: 75cm -11387-
248
Biedermeier Kommode Mahagoni um 1820 restauriert Schellack poliert
1.599
2676D-Schreibkommode-Ladenkommode-Biedermeierkommode-Kommode-Biedermeier-Origina
2.180
schöne große restaurierte Jugendstil Kommode von 1900, Weichholz massiv.
695