Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Kommoden
Stilmöbel nach 1945
Gründerzeit / Historismus
Gründerzeit / Historismus
10.247 Ergebnisse auf 342 Seiten
Ausgefallenes Biedermeier Vertiko um 1830
3.300
Biedermeier Braunschweiger oder Berliner Kommode um 1820 in Rüster
1.499
Josefinische Aufsatzkommode um 1780
1.690
antike Etikettenrahmen - Schubladen-Beschriftung - Apothekerschrank - 1900 - 2
7207-Barockstilkommode-Kommode-Ladenkommode-Barockstil-Stilmöbel-3Ladenkommode-
620
Kommode Mini-Sideboard Flurkommode Ablage Diele Glasplatte Mid centura 50er
148
50er MIDCENTURY TOP seltene kleine Kommode um 1950
215
Biedermeier Kommode florale Intarsienbilder vergoldete Bronze Beschläge 1900
899
1.080
Biedermeier Schrank Halbschrank Besteckschrank Kommode Nussbaum um 1830
499
Schrank Anrichte Kommode Konsole Napoleon Ill Historismus um 1870
999
ANTIKE KOMMODE Sekretär Schreibmöbel - Louis Philippe - NUSSBAUM - 19.Jh
2.300
Biedermeier Kommode Louis Seize Intarsien Bronze Beschläge Marmorplatte 1950
899
ANTIKE KOMMODE - Directoire - NUSSBAUM - Italien 18.Jh.
2.500
schöne große Kommode-Landhaus-Anrichte, Weichholz von Antik-Lux
1.090
ANTIKE KOMMODE - Empire - NUSSBAUM - 19.Jh.
2.200
Biedermeier Kommode Mahagoni mit Bronze Beschlägen und Marmorplatte um 1930
699
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Kommode Schrank
960
ANTIKE KOMMODE Wochenkommode Ladenkommode - Louis Philippe - MAHAGONI - 19.Jh
1.950
Biedermeier Kommode Mahagoni um 1820 restauriert Schellack poliert
1.599
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Sideboard Kommode
1.090
ANTIKE KOMMODE - Napoleon III - INTARSIEN - 19.Jh
1.200
Schubladenschrank Druckerei Setzschrank Schrank Vintage shabby chic industrie ..
777,
BAROCK KOMMODE, SÜDDEUTSCH, 18 JAHRHUNDERT, Nuss furniert, intarsiert
4.500
STUNNING VINTAGE MARC HELD PLASTIC BEDSIDE CHEST OF DRAWERS STORAGE - PRISUNIC
325
Kommode Telefontisch im Stil des französischen Barock mit Intarsien Antik Stil
199
Edle Original Klassizistische Kommode ca 1800 JETZT TOP ANGEBOT !
1.100
ANTIK! Phonoschrank restauriert Art Déco um 1935 Mahagoni Kommode Schrank klein
745
Großer Original Antiker Florentiner Spiegel ca 1880 JETZT TOP ANGEBOT !
690
schöne restaurierte Gründerzeit-Kommode in Weiß von 1900 Jhd. in Weichholz
595