Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Mobiliar vor 1900
1850-1899
Kommoden & Büffets
Kommoden & Büffets
10.263 Ergebnisse auf 343 Seiten
Vintage 14 Drawer Wood Apothecary Storage Chest Dresser Home Decor Grannycore
48,
Ausgefallenes Biedermeier Vertiko um 1830
3.300
Biedermeier Braunschweiger oder Berliner Kommode um 1820 in Rüster
1.499
7207-Barockstilkommode-Kommode-Ladenkommode-Barockstil-Stilmöbel-3Ladenkommode-
620
antike Etikettenrahmen - Schubladen-Beschriftung - Apothekerschrank - 1900 - 2
Teak Kommode Vintage Anrichte 60s Sideboard Retro Danish Modern 60er
325
50er MIDCENTURY TOP seltene kleine Kommode um 1950
215
Biedermeier Kommode florale Intarsienbilder vergoldete Bronze Beschläge 1900
899
traumhafte große Anrichte im Jugendstil, Weichholz Kommode, Antik-Lux
1.280
Kommode Mini-Sideboard Flurkommode Ablage Diele Glasplatte Mid centura 50er
148
1.080
schöne Jugendstil Kommode von 1900 in Weichholz massiv, Antik-Lux-Münster
640
Großer Original Antiker Florentiner Spiegel ca 1880 JETZT TOP ANGEBOT !
690
BAROCK KOMMODE, SÜDDEUTSCH, 18 JAHRHUNDERT, Nuss furniert, intarsiert
4.500
Bildschöne Gründerzeit Kommode
690
ANTIKE KOMMODE - Directoire - NUSSBAUM - Italien 18.Jh.
2.500
ANTIKE KOMMODE - Empire - NUSSBAUM - 19.Jh.
2.200
schöne Jugendstil-Landhaus-Kommode in Weichholz, 130 cm breit
720
ANTIKE KOMMODE - Empire - NUSSBAUM INTARSIEN - ITALIEN 19.Jh.
1.900
Biedermeier Schrank Halbschrank Besteckschrank Kommode Nussbaum um 1830
499
schöne Gründerzeit Kommode von 1900 Jhd in Weichholz restauriert
685
Biedermeier Kommode Mahagoni mit Bronze Beschlägen und Marmorplatte um 1930
699
Schrank Anrichte Kommode Konsole Napoleon Ill Historismus um 1870
999
Biedermeier Kommode Louis Seize Intarsien Bronze Beschläge Marmorplatte 1950
899
STUNNING VINTAGE MARC HELD PLASTIC BEDSIDE CHEST OF DRAWERS STORAGE - PRISUNIC
325
ANTIKE KOMMODE Wochenkommode Ladenkommode - Louis Philippe - MAHAGONI - 19.Jh
1.950
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Kommode Schrank
960
schöne große restaurierte Jugendstil Kommode von 1900, Weichholz massiv.
695
Louis Seize Kommode Rosenholz, Palisander mit Bronze Beschlägen um 1950
999
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Sideboard Kommode
1.090