Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Antike Originale vor 1945
Anrichten & Buffets
Anrichten & Buffets
865 Ergebnisse auf 29 Seiten
Atomic Sputnik Vintage Obstschale Space Age Schale Metall 70er bunt
44,
Buffet Küchenschrank Gründerzeit antik Bleiverglasung Schnitzereien 19. Jh.
BIEDERMEIER STÖVCHEN TEEWÄRMER UM 1850 MAHAGONI KUPFER KESSEL KANNE TEETISCH
Antikes Barockbuffet florale Schnitzerein Säulen massiv Eiche um 1860
Art Deco Spiegel Tablett Alu Holz Frankreich 41cm
Bücherregal Stellage Gründerzeit Bücherschrank Naturholz A2472
625
uralter Tabernakel Schrank Buffet Anrichte
690
ANTIK! Vertiko restauriert Gründerzeit Eiche massiv dunkel Hochkommode Schrank
1.160
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Kommode Schrank
960
Biedermeier Anrichte um 1840 in Kirschbaum aus Österreich
1.399
ANTIK! Vertiko restauriert Gründerzeit um 1900 Nussbaum Hochkommode Schrank
1.080
ANTIK! Sideboard restauriert Art Déco 1930 Mahagoni Anrichte Kommode Esszimmer
1.950
Antike Anrichte der Jugendstil Fabbrica Italiana dei Mobili Mailand '900
1.485
An Italian deco sideboard from 1930-40 rosewood and parchment veneered
1.210
Waschkommode Frisierkommode Waschanrichte Antik Holz Eiche B: 115 cm -11179-
749
Gründerzeit Vertiko um 1880 aus Frankreich in weiß
699
Antique Mahogany Victorian breakfront chiffonier sideboard - side cupboard
275
Antike Anrichte der Jugendstil Fabbrica Italiana dei Mobili Mahagoni 900
960
Italian deco sideboard from 1940-50 black wood and parchment veneered
1.220
TEEWÄRMER STÖVCHEN FLASCHENKÜHLER BEHÄLTER NUSSBAUM ANTIK WILHELM III UM 1860
Biedermeier Anrichte um 1830 in Nussbaum
1.199
ANTIK! Anrichte restauriert Art Déco um 1930 Eiche massiv Sideboard Kommode
1.090
7842-Biedermeieranrichte-Anrichte-ORIGINAL Biedermeier-Sideboard-Buffet-Biederme
1.420
Aufwändiges Original Art Deco Sideboard ca. 1930 JETZT TOP ANGEBOT !
1.290
prachtvoller Barock Schrank Bauernschrank Altrestauriert A2773
5.795
Pfeiferlbarock Anrichte Buffet A3549
675
Anrichte Sideboard Jugendstil Bauhaus ca 1920 Büro Schrank
240
Vintage Sideboard - 1960er Jahre Italien
520
ANTIK! Vertiko restauriert Gründerzeit Eiche massiv Hochkommode Schrank
1.640
Vertiko Aufsatzvertiko Schrank Highboard Jugendstil Weichholz B: 95 cm (11237)
1.249