Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Antike Originale vor 1945
Küchenschränke
Küchenschränke
3.505 Ergebnisse auf 117 Seiten
Biedermeier Schrank um 1830
1.390
Antikes folkloristisches Wandschränkchen 19. Jh., Hausapotheke Apotheker-Schrank
1920s 1930s ART DECO Curio Depression Green & Chrome Small CABINET APOTHECARY
245
Sehr schöner antiker Weichholz Hängeschrank, bemalt. TOP !!!!
115
Vintage glass bathroom cabinet, Medicine wall cabinet, Retro medicine cabinet
259
Schrank Jaspal Indische Möbel aus Mangoholz Rustikal Braun Schwarz 190cm
1.130
WONDERFUL DISPLAY BOX MAPEL WOOD AND EBONY BEVEL GLASS
135
schönes Gründerzeit Vertiko mit Bleiverglasung in Weichholz restauriert
870
STUNNING VINTAGE SMALL WOODEN SPICE RACK CABINET WITH HANDPAINTED DRAWERS, 10" x
Antike Vitrine Schrank Handgefertigt Mahagoni Viktorianisches Nachlass Vintage
169
Bücherschrank Soenecken Ideal 1 Element 88,5 x 230 GLOBE WERNICKE Cascade
1.680
Alter Historismus Holz Hängeschrank Wandschrank Apothekerschrank um 1900
158
schönes restauriertes Gründerzeit Weichholz Vertiko-Bleiverglasung-Antik
875
seltene Jugendstil Schrankkrone um 1900 Top floral geschnitzt OBSTKORB
alter Kontor Bauhaus Büroschrank Schublade Rolladenschrank Art Deco antik H=147
499,
ANTIQUE HEAVY DUTY 6-DRAWER STEEL APOTHECARY CABINET 14”T, 16”W, 14”D - 44 Lbs+
Vtg Brass & Glass Hanging Wall or Table Top Curio Display Cabinet W Mirror Back
59,
Hoosier Cabinet Mission pattern spice jars with lip original glassware
ANTIK! Schmaler Vitrinen-Schrank restauriert Nussbaum um 1930 Bücherschrank
1.580
Schrank Amba Landhaus Weiß Schnitzerei Orientalisch Schlafzimmer Flur Whitewash
1.100
ANTIK! Vitrinenschrank restauriert Art Déco um 1925 Eiche Vitrine Bücherschrank
1.590
traumhafte seitlich verglaste Jugendstil Vitrine von 1900 Jhd, Weichholz massiv
1.340
ANTIK! Kleine Kommode restauriert Biedermeier Schränkchen Kirschbaum Palisander
845
Apothecary Cabinet Rack Desktop Cabinet Drawer Home Room Office
46,
Antiker Wandschrank Hängeschrank mit Messing Applikationen um 1900 #524
175
Antique 4 Drawer Watchmakers Jewelers Tool Maker Cabinet - Brass Inlays - Unique
Kleines Wandschränkchen 1950 Schlüsselablage Retro Wandschrank Drei Schubkästen
169,
Antique Collectors Cabinet, Antique Miniature Cabinet, Collectors Drawers,
355
Vtg Trompe L’Oeil Painted Fleur De Lis Coat Of Arms Rope Tassel Cabinet 18” High
32,
Antiker Vitrinenschrank Bücherschrank Eichenholz viel Stauraum sehr edel um 1820