Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Antike Originale vor 1945
Kleiderschränke
Kleiderschränke
599 Ergebnisse auf 20 Seiten
Kleiderschrank Gründerzeit antik Schnitzerei Nussbaum Spiegel 19.Jh
101
Bezaubernder 4 Jahreszeiten Bauernschrank Dielenschrank Altblau
1.349
Antiker Jugendstil Kleiderschrank Wäschefächer Kleiderstange Spiegel um 1910
schöner 1 türiger Gründerzeit-Schrank, Weichholz von 1900 mit Bleiverglasung
1.040
8848. Alter Barock Schrank Kleiderschrank Nussbaum Sägefurnier Bodensee ca. 1780
588
Biedermeier 2 Schrauben Zollgewinde 6 Muttern 1 Uschei Zerlegbarer Schrank Antik
6344. Alter Original Barock Bauernschrank Bauern Schrank Kleiderschrank
880
schöner Gründerzeit-Schrank von 1900 Jhd. mit Bleiverglasung in Weichholz
1.160
6321. Alter Barock Bauernschrank Bauern Schrank Kleiderschrank
880
ANTIK! Eintüriger Dielenschrank restauriert Jugendstil Eiche Kleiderschrank
1.380
Paul Fouillen wooden small armoire QUIMPER
350
ANTIK! Spiegelkommode restauriert Mahagoni um 1900 Waschtisch Schlafzimmer
865
ANTIK! Dielenschrank restauriert Jugendstil um 1920 Eiche massiv Kleiderschrank
1.490
ANTIK! Eintüriger Dielenschrank restauriert Jugendstil England 1911 Mahagoni
1.850
ANTIK! Paar Nachtschränkchen restauriert Art Déco Mahagoni Schlafzimmer
660
4991. Alter Barock Bauern Schrank Kleiderschrank FRANKEN original bemalt 1-türig
488
Original Barockschrank Sakristeischrank A3537
3.975
schöner Gründerzeit-Schrank von 1900 Jhd. mit Buntverglasung in Weichholz
1.040
LAGERRÄUMUNG Edle ART DEKO Frisierkommode gustavianisch grau gefasst GÜNSTIG
350
Gutschein / Antik / Biedermeier / Gründerzeit / Gold / Silber / Kunst / Barock
100
Originaler barocker Aufsatzschrank Nussfurniert Marketerie Bücherschrank - W3359
3.295
Schrank Kasten antik Spiegelschrank Historismus Garderobenschrank
999
Biedermeier Eckschrank Mahagoni um 1830
499
ANTIK! Kleiderschrank restauriert Art Déco um 1930 Eiche Schlafzimmer
1.650
5325. Alter Barock Bauern Schrank Kleiderschrank original bemalt
588
ANTIK! Geschnitzter Kleiderschrank restauriert Art Déco Eiche Dielenschrank
1.440
Pfeiferlbarock Aufsatzbuffet Altarschrank A3456
1.495
Bauernschrank Kleiderschrank handbemalt beschnitzt Landhausstil Vollsäulen
1.460
Apothekenschrank 8 Ladenkommode Ladenschrank E1097-1
985
ANTIK! Eintüriger Kleiderschrank restauriert Art Déco Eiche Dielenschrank schmal
1.280