Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Stilmöbel nach 1945
Kleiderschränke
Kleiderschränke
547 Ergebnisse auf 19 Seiten
Kleiderschrank Gründerzeit antik Schnitzerei Nussbaum Spiegel 19.Jh
ANTIK! Geschnitzter Kleiderschrank restauriert Art Déco Eiche Dielenschrank
1.440
antiker restaurierter Jugendstil Schrank, vielseitig verwendbar, in Weichholz
1.180
8848. Alter Barock Schrank Kleiderschrank Nussbaum Sägefurnier Bodensee ca. 1780
588
4991. Alter Barock Bauern Schrank Kleiderschrank FRANKEN original bemalt 1-türig
488
LAGERRÄUMUNG Edle ART DEKO Frisierkommode gustavianisch grau gefasst GÜNSTIG
350
Schrank Kasten antik Spiegelschrank Historismus Garderobenschrank
999
Bauernschrank Kleiderschrank handbemalt beschnitzt Landhausstil Vollsäulen
1.460
Bauernschrank rustikaler Kleiderschrank Weichholz Garderobe antik Möbel
860
Original Barockschrank Sakristeischrank A3537
3.975
Kleiderschrank Derartige Ecke Eckschrank Fine 800 Von Restaurieren
375
KLEIDERSCHRANK HISTORISMUS TOLLES STÜCK 1880 ZERLEGER ELEGANT SüdwestdeutschUlme
1.290
Kleiderschrank antik 1840 Weichholz Landhaus Bauernmöbel restauriert
1.390
Pfeiferlbarock Aufsatzbuffet Altarschrank A3456
1.495
Originaler barocker Aufsatzschrank Nussfurniert Marketerie Bücherschrank - W3359
3.295
schöner Gründerzeit-Schrank von 1900 Jhd. mit Buntverglasung in Weichholz
1.040
Apothekenschrank 8 Ladenkommode Ladenschrank E1097-1
985
ANTIK! Spiegelkommode restauriert Mahagoni um 1900 Waschtisch Schlafzimmer
865
ANTIK! Eintüriger Dielenschrank restauriert Jugendstil Eiche Kleiderschrank
1.380
ANTIK! Dielenschrank restauriert Jugendstil um 1920 Eiche massiv Kleiderschrank
1.490
6321. Alter Barock Bauernschrank Bauern Schrank Kleiderschrank
880
barocker Stollenschrank Barschrank Original MassivholzA2605
1.595
Kleiderschrank Jugendstil antik Wäschefächer Kleiderstange Spiegel innen 19.Jh.
549
ANTIK! Eintüriger Dielenschrank restauriert Gründerzeit Eiche Kleiderschrank
1.340
ANTIK! Eintüriger Kleiderschrank restauriert Art Déco Eiche Dielenschrank schmal
1.280
Biedermeier Schrank um 1850 in weiß lackiert
959
ANTIK! Eintüriger Dielenschrank restauriert Jugendstil England 1911 Mahagoni
1.850
Gutschein / Antik / Biedermeier / Gründerzeit / Gold / Silber / Kunst / Barock
100
ANTIK! Paar Nachtschränkchen restauriert Art Déco Mahagoni Schlafzimmer
660
restaurierter Empire Schrank Kleiderkasten Nussholz A2702
2.985