Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Stilmöbel nach 1945
3.535 Ergebnisse auf 118 Seiten
alter Kontor Bauhaus Büroschrank Schublade Rolladenschrank Art Deco antik H=147
499,
Aufwändige Original Wiener Jugendstil Kredenz ca 1920 JETZT TOP ANGEBOT !
1.100
CHIPPENDALE SCHRANK
794
ANTIK VITRINE
667
JUGENDSTIL KLEIDERSCHRANK
909
CHIPPENDALE KLEIDERSCHRANK
794
Raymond Loewy DF 2000 Drawer Faces RED/ORANGE
56
Alter Historismus Holz Hängeschrank Wandschrank Apothekerschrank um 1900
158
Schnaps Schränkchen kleines Wand Hängeschränkchen Vintage Setzkasten Sammlerbox
Antike gebogene Glasvitrine halbrunder GLASSCHRANK stilvolle Vitrine verspiegelt
245
ANTIK! Schmaler Vitrinen-Schrank restauriert Nussbaum um 1930 Bücherschrank
1.580
H60008-Barockstilvitrine-Büchervitrine-Barockstil-Vitrinenkasten-Vitrinenschrank
560
traumhaftes 1 türiges Gründerzeit Weichholz Vertiko mit Bleiverglasung
875
ANTIK! Bücherschrank restauriert Bauhaus Art Déco Eiche um 1950 Aktenschrank
1.560
Antique Collectors Cabinet, Antique Miniature Cabinet, Collectors Drawers,
355
schönes restauriertes Gründerzeit Weichholz Vertiko-Bleiverglasung "Antik-Lux"
875
traumhafter Jugendstil Hochschrank, Landhaus, Weichholz mit Bleiverglasung
1.080
Vitrine Jugendstil antik geschliffenes Glas Marmorplatte Schublade Eiche um 1890
101
schönes restauriertes Gründerzeit Weichholz Vertiko-Bleiverglasung-Antik
875
schönes Gründerzeit Vertiko mit Bleiverglasung in Weichholz restauriert
870
traumhaftes restauriertes Weichholz Vertiko von 1900, Schrank, Antik
840
Vitrinenschrank Jugendstil Mahagoni Reproduktion Stilmöbel Vitrine Barschrank
885
Historischer alter/ antiker Weichholz Hängeschrank mit Glasscheibe.
120
Antike Barock Vitrine Glasvitrine Eiche mit Stuck Malerei vergoldet 18. Jh.
Vintage Wooden Apothecary Medicine Cabinet Beveled Mirror Primitive Antique
145
schöner Gründerzeit Hochschrank in Weichholz mit Bleiverglasung, Bleiglas
965
Antike Holz Wandgarderobe, Garderobe im Jugendstil mit Messinghaken. TOP!!!!
137
Antique Countertop Plywood Storage Cabinet 5 Drawer Hardware General Store Shop
119
Antiker Gründerzeit Bücherschrank Bücherregal Frauenköpfe Nussbaum 19. Jh.
Bücherregal Stellage Gründerzeit Bücherschrank Naturholz A2472
625