Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Stilmöbel nach 1945
Vitrinen
Vitrinen
3.551 Ergebnisse auf 119 Seiten
Salesman Sample Size Wood Pie Safe Tender Heart Treasures Miniature Yellow Ware
179
Vintage Miniatur Schrank Massiv Holz Tanne Wandschrank Hängeschrank Apotheke
Biedermeier Schrank um 1830
1.390
Antiker Kannenstock Schrank Aufsatzanrichte Geschirrschrank Geschirregal 18. Jh.
Biedermeier Schrank um 1840
290
ANTIK! Renaissance Aufsatz-Schrank restauriert um 1700 Eiche massiv Buffet
3.250
Antique Hoosier Cabinet Metal Flour Sifter w/ Lid & Cap
ANTIK! Schmaler Vitrinenschrank restauriert Art Déco Mahagoni Pfeilerschrank
1.360
sehr schöne alte/ antike Holz Fußbank, Hart Holz Schemel.
33
Apothecary 6 Hand Painted Ceramic Drawers Wood Cabinet Tea/Trinket Box
Japanese vintage Lacquer craftsman's work cabinet
200
Antike Vitrine Schrank Handgefertigt Mahagoni Viktorianisches Nachlass Vintage
169
alter Kontor Bauhaus Büroschrank Schublade Rolladenschrank Art Deco antik H=147
499,
ANTIK! Schmaler Vitrinen-Schrank restauriert Nussbaum um 1930 Bücherschrank
1.580
vTg 1893 Sears Music Cabinet early ad cover Chicago IL to Los Angeles CA AtQ
ANTIK! Vitrinenschrank restauriert Art Déco um 1925 Eiche Vitrine Bücherschrank
1.590
VTG PRIM Folk/Tramp Art 15” Wood Step Back Cupboard Cabinet Dollhouse COTTAGE
68
seltene Jugendstil Schrankkrone um 1900 Top floral geschnitzt OBSTKORB
Vtg Brass & Glass Hanging Wall or Table Top Curio Display Cabinet W Mirror Back
59,
Antique Collectors Cabinet, Antique Miniature Cabinet, Collectors Drawers,
355
ANTIQUE HEAVY DUTY 6-DRAWER STEEL APOTHECARY CABINET 14”T, 16”W, 14”D - 44 Lbs+
alter Gewürzschrank um 1900 - restauriert -
140
Kleines Wandschränkchen 1950 Schlüsselablage Retro Wandschrank Drei Schubkästen
169,
schöner restaurierter antiker Jugendstil-Schrank von 1900 in weiß
985
Antiker Vitrinenschrank Bücherschrank Eichenholz viel Stauraum sehr edel um 1820
680
Antique 4 Drawer Dovetail Oak Library 3x5 Card File 2 Of 2 As Is Starting 99¢
Antike Vitrine Hängevitrine Messingbeschlag Bleiglas Dachbodenfund
Antique 4 Drawer Watchmakers Jewelers Tool Maker Cabinet - Brass Inlays - Unique
Bücherregal Stellage Gründerzeit Bücherschrank Naturholz A2472
625
ANTIK! Kleiner Vitrinenschrank restauriert Jugendstil um 1920 Eiche Vertiko
1.260