Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Sekretäre
Antike Originale vor 1945
Antike Originale vor 1945
2.252 Ergebnisse auf 76 Seiten
Barock- Tabernakel um 1740 Restauriert
18.900
Rio Palisander Nanna Ditzel für Soren Willadsen 50er danish desk mid century
22.000
Sekretär Antik Jugendstil Geheimfach um 1890 Klauenfüße Schmuckstück
Englischer Sekretär Davenport Mahagoniholz Schreibtisch Kolonialstil Bürotisch
299,
Kleine Kommode Mit Rampenlicht A Sekretär Schreibtisch IN Walnuss Der Xx Jh
317,
Bauhaus Schreibtisch Stahlrohr Original Zustand Chrom Tisch um 1930
1.699
ANTIKE Tischpult Rednerpult Schreibpult Lesepult
Biedermeier Sekretär Palisander Rosenholz Bronze Kapitelle Intarsien um 1900
899
ALTER REISE SEKRETÄR IN GOTISCHER FORM / INQUISITION MIT POLYCHROMER BEMALUNG
350
Biedermeier Sekretär Birke + Mahagoni Kabinett mit Säulen um 1820 restauriert
899
Biedermeier Schinkel Sekretär karelische Birke um 1820 restauriert
1.599
Biedermeier Sekretär Schreibtisch Palisander , Nussbaum Intarsien Leder um 1890
899
Antique English Fitted Compartment Portable Traveling Writing Lap Desk Box&Key
ANTIKE Sekretär Schreibmöbel - Napoleon III - INTARSIEN - 19.Jh
2.300
Schreibschrank Sekretär Antik Louis Philippe um 1870 Mahagoni furniert (10731)
1.329
Würzburger Kabinett Möbel um 1800 in Wurzelfunier
2.399
4026-Biedermeiersekretär-Biedermeier-Sekretär-Tabernakel-ORIGINAL BIEDERMEIER
3.240
Antiker Herrenschreibtisch groß, imposante Antiquität, Schreibtisch Historismus
2.180
ANTIK! Doppelter Schreibtisch restauriert Art Déco um 1925 Eiche 150 x 100 cm
1.640
Alte ama Schulbank Schreibtisch old vintage alter Einsitzer Holztisch Schultisch
80
ANTIKE KOMMODE Sekretär Schreibmöbel - Charles X - NUSSBAUM - Italien 19.Jh.
3.200
2515. Schöner alter Art déco Schreibtisch Sekretär massiv Kirschbaum
388
Altes , BAROCKES Schreibpult, Aufsatz ORIGINALBEMALUNG um 1760
140
Biedermeier Sekretär Schreibtisch Ulme furniert Bronze Leisten 1815 restauriert
1.100
Biedermeier Schreibtisch Birke Doppelfassade Echtleder 1820 frisch restauriert
2.499
Biedermeier Sekretär Mahagoni Ecksäulen Säulenkabinett Mahagoni um 1880
899
Biedermeier Sekretär Birke geflammt Geheimfächer um 1830 frisch restauriert
1.599
Schreibtisch mit Aufsatz, Goethe Faust Mephistopheles Neugotik XIX Jhd Nussbaun
9.999
Barock Sekretär Mahagoni Intarsien Bronze Beschläge um 1950
799
Secrétaire Louis Philippe Nussbaum - Italien XIX Jhd
1.190