Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Restaurierungsbedarf
1.264 Ergebnisse auf 43 Seiten
Gemäldereiniger Reartos No7 Bilderreiniger Restaurierungsmittel Firnisentferner
65ml Renaissance Wax Polish Polierwachs von Picreator Mikrokristallines Wachs
200ml Renaissance Wax Polish Polierwachs von Picreator Mikrokristallines Wachs
250G FISCHLEIM FLÜSSIG GEBRAUCHSFERTIG HOLZLEIM FURNIERLEIM KALTLEIM FISH GLUE
Profi Schellack Polierballen Polierkissen Leinen Ballen Schellackpolitur Politur
3M Wetordry Polishing Paper, 30-1,0 µm, 3M 281Q, 481Q, Tri-M-Ite, Lapping Sheet
Original Danish Oil von Rustins seidenglänzend - 500 ml dänisches öl tungöl oel
9x Micro Finishing Cloth, size 18x9cm,1500-12000 abrasive sanding Schleifleinen
Möbelpflegemittel Baolin für lackierte Holzflächen - 500 ml-Kanister
1 kg SCHELLACK DEWAXED GARNET (RUBIN) WACHSFREI, BLÄTTERSCHELLACK SHELLAC FLAKES
25,
Glaslager Lager Pyramide Glas 12mm Teller Ersatzteil NEU
GARRICK & CO YELLOW GOLD DUTCH METAL LEAF 2 BOOKLETS OF 24 SHEETS
Pigment Bordeaux-Rot - 1 kg Farbpigment Kalk Fresko Tempera Öl Oil red (nr 1953)
Restaurierungsöl Möbel Restauro Farbe dunkel von Borma - 500 ml
500G FISCHLEIM FLÜSSIG GEBRAUCHSFERTIG HOLZLEIM FURNIERLEIM KALTLEIM FISH GLUE
Künstler-Bilderreiniger für Ölfarben von Winsor & Newton - 500 ml (1604-0003)
Schlüßel,Schlüssel Rohling weibchen 65 mm mit LochEisen
alte Papiersitze - Spitze aus Papier um 1920 - zum Basteln - 11 cm breit
Fachbuch Möbelrestaurierung Restaurator Möbelbau Möbeltischler Handwerk Tischler
1KG KOLOPHONIUM BALSAMHARZ IN STÜCKEN ROSIN KOLOFONIUM
Vergolderkissen aus echtem Leder 20 x 26 cm - 1 Stück (nr 1013)
23,
Schleifpapier Metall Eisen Holz Micro Mesh 1500-12000
Weichwachsstange in Gold von Borma - 1 Stück (Nr 423-0001)
Restaurierungsöl Möbel Restauro Farbe mittel von Borma - 1L
1KG FISCHLEIM FLÜSSIG GEBRAUCHSFERTIG HOLZLEIM FURNIERLEIM KALTLEIM FISH GLUE
23,
Schlüßel,Schlüssel Rohling weibchen 50 mm mit kleinen Bart mit Loch Eisen
Retuschierfarben Baopoly - 1 Kasten mit 12 Farben
40,
Klucel E - 100 g in Pulverform (nr 860-0001)
Ammoniakwasser technisch(NH4OH) 23% -1 Liter in HDPE-Flasche Salmiakgeist (152)
Gummi Mastix aus Chios griechisch - 50 g (nr 214-0001)