Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Silber
Silber, 800er- 925er
Objekte vor 1945
11 weitere Kategorien in Objekte vor 1945
Bestecke
Beleuchtung
Dosen & Büchsen
Kaffee- & Teegeschirr
Kirchensilber
Serviettenringe & -halter
Schalen & Körbe
Tafelsilber
Trink- & Gießgefäße
Zier- & Vitrinenobjekte
Objekte vor 1945
23.286 Ergebnisse auf 777 Seiten
2 Jugendstil Souvenir Löffel Silber 800 Emaille Milano Dom Stadtwappen
M68G18- 84 Zolotniki Silber Kovch mit Cloisonné & Holz, St. Petersburg
26,
Löffel Silber antik gestempelt Danzig
M67X51- Silber (geprüft) flammendes Herz als Anhänger, teils vergoldet
Antikes Kännchen aus 875er russischem Silber I.7
129,
Silber - Toiletten Set Spiegel Bürste Kamm aus Silber 925 alle Teile gestempelt
64
Silberfigur von Hühnern 84 Russland - Faberge! Gelegenheit
406
Antike 800 Silber Wein Bescher - Kelch - Österreich 1867er Jahre - Punze
105
Französisches Jugendstil Zigarettenetui aus Silber von Charles Murat
149,
Gewürzset Menage 925 Sterling London in der original Box von 1883
289
Wunderschöner alter Silberbügel 800 mit Drachenköpfen stolze 86 Gr. 1890 Rarität
1 Paar Duchin Creation Kerzenleuchter Kandelaber Weighted Sterling Silber
XL Antik Biedermeier Silber Löffel Vorlegelöffel Punze 13 Lot NÜRNBERG Spaten
B62U03- Silber Weinprobierschale mit Obstrelief, vergoldet, Augsburg (?)
43,
05
Jugendstil 925 Silber Muschel Schale/ Schälchen, wohl England
3 Stück Gebäckzange Zange 800er 835 Silber Rosendekor Kuchenzange Antik Rosen
Senftopf 800 Silber Kristallglas Schwäbisch Gmünd um 1930
M67W01- Paar Silber 12 Lot Girandolen, 19.Jh, ca.3,2 kg
505
6 Kaffeelöffel, Silber 800, Punzen Halbmond+Kroneu. weitere, Besteckkasten
Antique silver fruit cutlery, Germany, 800, gilded metal, gross 115.9 g/ 4.09 oz
90
antikes Jugendstil Relief Tablett 800er Silber ca. 227g
123
Henkelchale 800er SILBER mit Punze Kristalleinsatz innen vergoldet 360 g
125
925er Silber , punziert, großer antiker "Weihwasserkessel" - 19.Jhd , 15 cm !!
115
Kleiner Silber-Aschenbecher Münze 500 Reis 1861 Kaiser Peter II von Brasilien
52
SEHR RARE, ANTIK, SILBER, KANNE, AUGSBURG, 1777 - 1779!!!
exklusives Jagdhundemotiv Email Zigarettenetui, 800 Silber, = 123,0 g
81
Antike Silber Babyrassel als Katze (ca. 8,0 cm) MW9060
Fabergé-Guilloché-Emailrahmen Gemälde von Peter 1 dem Großen. Silber 88 Ryssland
3.000
RUSSISCH SILBER FABERGE EI TURTELTAUBEN EMAILLE EDELSTEINE RUSSLAND ANTIK
13.900
Mokka Kanne, Tiffany England, Sterling Silber, Holzgriff, antik, gepunzt Rarität
81