Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Bücherzubehör
Exlibris
Exlibris
61.056 Ergebnisse auf 2.036 Seiten
Ex Libris Wolfgang + Barbara Scheicher (34)
Ex Libris - Mr. Ph. Gregor Buchelt (24)
Ex Libris - Albert Zanier (23)
Exlibris Bookplate Klischee Hugo Steiner-Prag 1880-1945 Frauenakt Athene akt 2
27,
Ex Libris - Michael Stadler - signiert (25)
Ex-Libris Dr. Peter Serneiz (105)
Ex Libris - Erika Kolp (10)
2 Ex-Libris Holzschnitt Alois Konrad Schwärzler Rudolf Gerhartl (17)
Ex-Libris Paula Krapinger (179)
JARO BERAN: Exlibris für Ruda Drobnik, 1924, "Bücher-Maurer"
2 Exlibris Erika Frinzel 1x gemalter Entwurf (BB12)
PER CHRISTENSEN: Exlibris für Peter Labuhn, Urteil des Paris
Ex-Libris von Reisinger (169)
Ex Libris - WS Willy Scheran (15)
Ex Libris - Mizzi Buchroithner (16)
2 Ex-Libris Holzschnitt Alois Konrad Schwärzler Alois Schwärzler (58)
Ex-Libris Fanni Gummer (?) (132)
Ex-Libris Dr. Emil Landolt (110)
Ex Libris - Wappen - Grissemann (4)
Ex-Libris Mutz (138)
Ex-Libris Walter Kolas (107)
Ex-Libris K S (150)
2 Ex-Libris Das Buch als Brücke zwischen den Völkern (37)
Ex Libris - C.W. Schirm (5)
Ex-Libris Adolf u. Toni Gürtler (220)
Ex-Libris Heinz Warsinski (161)
Ex-Libris from the library of the Schnabels (126)
EDUARD ALBRECHT-HAGEN: Neujahrsgraphik P. F. 2008
Ex-Libris Janetschek (134)
Ex-Libris Dr. phil. Franziska Reicher Innsbruck (98)