Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Afrika
Burkina Faso
Burkina Faso
5.743 Ergebnisse auf 192 Seiten
BURKINA FASO 1 MNH 1920 OVERPRINT, CAMEL RIDER
BURKINA FASO - MNH - 1989 - COMPLET MNH SET WITH LABELS - French Revolution
LR54016 Haute Volta selection of nice stamps fine lot MNH
LOT Nº 34 - BURKINA FASO - TIMBRES USED
Burkina Faso 1995 - Elvis Presley - Marilyn Monroe - Lennon - Kino Block 144 **
Oberwolta 1977 Nobelpreis 1954 Chemie Linus C. Pauling geschnitten postfrisch
BURKINA FASO 748 - Mushrooms "Marasmius scorodonius" (pb85673)
Afrika Republique de Haute - Volta FDC 1974
Oberwolta 1977 Nobelpreis 1909 Physik Guglielmo Marconi geschnitten postfrisch
Briefmarken Burkina Faso, Motorräder, gestempelt
Afrika Republique de Haute - Volta FDC 1975
AFRIQUE HAUTE VOLTA - 4 SÉRIES 1983 - TIMBRES OBL. / USED
FRANCE COLONIE HAUTE VOLTA TIMBRE TAXE N°1 NEUF ** LUXE MNH
BURKINA FASO - Scott 990a-992a - three MNH S/S - ELVIS - 1995
Burkina Faso stamps and S. Sheet - J. Audubon's Bird Drawings_1987-CTO.
BURKINA FASO - 1976 SCARCE LOT OF 3 DIFF 500Fr SOUVENIR SHEETS VFU RR
&178/ Obervolta - Haute-Volta - 1981 - Mi 834 835 836 | Yv 551 552 553 - MNH
Burkina Faso Block 120A 1986 gest. Eisenbahn -T6175
Burkina Faso Queen Mother Elisabeth II1985 Gold Foil Or Michel Bloc 1017 A perf
Burkina Faso - Pilze Satz postfrisch 1985 Mi. 1054-1060
Burkina Faso Queen Mother Elisabeth II1985 Gold Foil Or Michel Bloc 100 B imperf
R3871 Burkina Faso 1999 Chats Feuille MNH
31
AN79/ Obervolta - Haute Volta - Sammlung 4 - 1975 - UPU & Revolution - MNH
Burkina Faso Haute Volta Ballon Mongolfière Gold Foil Or 1983 Michel Bloc 67 A
Obervolta Sonderblock 727-28 postfrisch Königshäuser #HK265
Dahomey Cattle Peuhl Herd Boy 60f 1963 CTO SG#181 MI#209 Sc#169
PA 78 Lot Briefmarken gestempelt Burkina Faso Fußball
Oberwolta 1977 Nobelpreis 1905 Medizin Rober Koch geschnitten postfrisch
Burkina Faso 1028-1033 1985 gest. Vögel Pfadfinder -T6142
Obervolta 551-556 postfrisch #JB979