Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD-Markenheftchen
BRD-Markenheftchen
13.467 Ergebnisse auf 449 Seiten
BUND + BERLIN - 7 verschiedene Sondermarken-Heftchen , Booklets
BUND - Markenheftchen , Michel: 22 oK2 , PF II Plattenfehler
BRD Markenh.Konvol. postfr.
•.⭐ BRD Bund - Markenheftchen postfrisch ** ab 2003 ⭐.•
140
BRD - Ziffer / Heuss - komplettes Markenheftchen - Mi.-Nr. MH 4 X - postfrisch
BUND - Markenheftchen , Michel: 53 I - Ersttagsstempel
BUND - Sonder-Markenheftchen - Postzustellung im Spreewald - Spreewalddorf Lehde
BUND - 2 verschiedene Markenheftchen - Caritas Weihnachten 1993
BUND MH 25auoZ, **postfrisch
BUND MH 29boZ, **postfrisch
BUND - Markenheftchen , Michel: 22 oK2 - selten
BUND - 2 Markenheftchen , Michel: 35 I 1x postfrisch + 1x gestempelt
BUND - Markenheftchen , Michel: 36 II , PF IV Plattenfehler
BUND - Markenheftchen , Michel: 20 a I a - PF IV Plattenfehler - Unfall
BRD MH mit DRUCKAUSFALL Mi.Nr. MH 24 f geprüft Schmiedl postfrisch Mi. -,- (648)
249
BUND - 2 Markenheftchen , Michel: 30 1x postfrisch + 1x gestempelt
BUND - 2 Markenheftchen , Michel: 33 1x postfrisch + 1x gestempelt
BUND - 2 Markenheftchen , Michel: 37 1x postfrisch + 1x gestempelt
BUND - 2 Markenheftchen , Michel: 38 1x postfrisch + 1x gestempelt
BUND - Markenheftchen , Michel: 39 II
Bund/BRD - Markenheftchen MH 20 b oZ - postfrisch
BUND - Markenheftchen , Michel: 34 II
BUND - Markenheftchen , Michel: 21 b - Versuchsheftchen
BUND - Markenheftchen , Michel: 20 c I - Unfallverhütung
BUND - Markenheftchen , Michel: 11 - RLV I
BUND - Markenheftchen , Michel: 27 , PF VII Plattenfehler
BUND - Markenheftchen , Michel: 40
BUND - 2 verschiedene Markenheftchen , Michel: 24 iK1 + 24 iK2
BUND - Markenheftchen , Michel: 24 iK2 mZ - mit Zählbalken
BUND - Markenheftchen , Michel: 8 - RLV I - geschlossen