Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD-Privatpost
BRD-Privatpost
2.228 Ergebnisse auf 75 Seiten
Privatpost DK Logistik 2007 AK Ingolstadt 1000 Jahre Beilngries
Abrafaxe Bogen 48 Ungezant Postfrisch Ohne Nummer
Briefmarken Abrafaxe Bogen 178 Ratte Von Pin AG Gezant Und Nummer Postfrisch
H 158 Privatpostmarken Diverse Anbieter
Briefe - Konvolut - DDR - Zweisprachen / Sorbisch - usw Motive
05
Bund Papst Benedikt 10er Blatt gestempelt (27018H)
07
Einschreiben mit Rückschein 1965 gestempelt Wiederstand 20 Jahre 1944/1964
Privatpost Nordbrief (#209)
ÜBER 20x: Portoverm;geöffnete, beschädigte Briefe;Zustellungen;Entgelte;Retoure
Der Schneider von Ulm 10er Bogen Marke Individuell (26729H)
34
Luftpostbrief Norfolk USA nach Peine 1974
Luftpostbrief MAUA BRASILIEN nach Peine 1980
PTN EC Kassel Huskies 214 Cent Gay Lehhoux Post Team Nordhessen
Jan Vermeer Brieflesendes Mädchen, Gemäldeg. DD, Privatpost Post modern 2021, **
2011 PRIVATPOST Mittelhessen Mail / Medienlogistik Hessen Postdienst Lettershop
1987 Bundesrepublik Deutschland Berlin gelaufener Brief
BRD aus Privatpost gestemp. (#795)
R-Brief Mi. 1351 Bordstempel Fregatte Augsburg - Wilhelmsh. - USS Coral Sea 1988
+++ PIN MAIL + LEUDELANGE + LÖWENZAHN + 2 MARKEN + UNGESTEMPELT + SCHICK ES GRÜN
Privatpost, Biberpost: Strassenbahn Halberstadt 2019, postfrisch
Nachnahme 1969 Lorch Peine 20+50+60PF Briefmarke
BERLIN, PIN-Post, Lot mit älteren auf Papier
Neuheitenlot "BRD Privatpost"; (31 Sondermarken auf Papier)
BUND Nr.297-300 SCHMUCK-FDC EST PFUNDSTADT 1.10.1958 ME 40,-++ (967514)
Brief Manchester Peine 1964
BRD ** wohl privatmarken kl. Sammlung
Biberpost: "70. Jahrestag A 4, Peenemünde 03.10.1942", Satz, pfr.
Einschreiben Friedrichshafen Peine Zusammendrucke und Stempel 1969
Sammlung Privatpost, Kölner Haie, Abrafaxe, Hertha BSC, viele Briefstücke
Post Modern, Leuchtturm lighthouse: Fanad Irland, postf. new