Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD ab 1948
BRD 1948-1954
BRD 1948-1954
35.871 Ergebnisse auf 1.196 Seiten
Alte Briefmarke . Deutschland. Sonderstempel . Gestempelt. N4
(ei505) BRD MiNr.113/115 gestempelt 100.- ME
(ei506) BRD MiNr.117/120 gestempelt 110.- ME
BUND Heuss lumogen postfrisch/** - BPP geprüft
(ei421) BRD MiNr.173/176 mit Falzresten
BUND MiNr. 156/159 Helfer d. Menschheit postfrisch/** BPP gepr. - € 110
BUND MiNr. 113/115 - 100 Jahre Briefmarken (1949) pfr./** BPP geprüft - € 100
1 Karton 20,2 kg m. gest. u. postfr. Mark. aus d. BRD,D.Reich, Europa u. A. Welt
111
AC204) BRD 156 Helfer postfrisch ER Eckrand FNR Formnummer 1 - 4 KB Schlegel BPP
77,
(ei407) BRD MiNr.140 postfrisch (Bug) 110.- ME
MI. 113-115 100 Jahre Briefmarke 1949
Bund/BRD: Mi.Nr. 131 - 25 Pfennig Posthornmarke
(ei417) BRD MiNr.159 postfrisch (geprüft Schlegel) 90.- ME
Alte Briefmarke . Deutschland. Sonderstempel . Gestempelt. N6
BUND Jahrgang 1954 komplett postfrisch/** (Mi. 190 BPP geprüft) - € 370
23,
72
Alte Briefmarke . Deutschland. Sonderstempel . Gestempelt. N7
Alte Briefmarke . Deutschland. Sonderstempel . Gestempelt. N8
Bund Lot Posthorn, Heuss, Paare gestempelt
37 Briefstücke mit klaren Stempel-Abschlägen +Abl+
BUND - Mi-Nr. 186 x W v R mit Zählnummer postfrisch -siehe Beschreibung und Bild
AC201) BRD Nr. 131 Posthorn OR Oberrand postfrisch ungefaltet Michel 100 Euro
33,
33
BRD: Mi.Nr. 139 gestempelt in guter Qualität
Bund/BRD Mi.Nr. 111 -122 postfrisch Ober/Eckrand ungefaltet, geprüft Foto Attest
151,
51
++BRD SEHENSWÜRDIGKEITEN DM KOMPLETT 61 WERTE POSTFRISCH ++
Bund/BRD: Mi.Nr. 132 - 30 Pfennig Posthornmarke - sehr gute Qualität
BRD - Mi.Nr. 141-142 Wuppertal - Originalgummi mit Falz - Luxus
5.11.52 - MiF 153 154 156 160 + Notopfer - WIESLOCH - WERBACHHAUSEN - 18
BRD: Mi.Nr. 139-140 gestempelt in guter Qualität vom Unterrand
51
Bund 189 50 Pf Heuss als Eckrand oben rechts, Ecke 2, einwandfrei postfrisch
84,
BUND MiNr. 143/146 Helfer d. Menschheit postfrisch/** BPP geprüft - € 140