Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD ab 1948
BRD 1960-1969
BRD 1960-1969
34.258 Ergebnisse auf 1.142 Seiten
(ei431) BRD Heuss MiNr.Bl.3 Vollstempel Fürth
Schöner Beleg Stattsbesuch De Gaulle / Düsseldorf 1962
BRD 1961 " Bedeutende Deutsche " Rollenmarken x, y Papier gestempelt
Schöner Beleg Staatsbesuch Kennedy Berlin 1963
Bund, MiNr. ex 347-353 y, 11 gest. Einh./Marken vom Rd/ER aus MHB, ungefaltet
BRD 1961 Nr. 353 y " Bedeutende Deutsche " waagerechtes Paar gestempelt
Briefmarken Bund Mi-Nr. 538-41 Postfrisch Viererblock
Briefmarken Bund Mi-Nr. 604-7 Postfrisch Viererblock
** Bund 60er LOT postfrisch +- (Briefmarken, G87)
BUND Mi-Nr. 608 Formnummer 2 postfrisch - siehe Beschreibung
** Bund 60er fettes LOT 2 postfrisch +- (Briefmarken, G153)
(ei432) BRD Heuss MiNr.Bl.4 Vollstempel Oldenburg
BRD 1961 Nr. 359 y OR Eckrandmarke Ecke 1 Plattendruck gestempelt
BUND 1961, kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 17,--
BUND 1963, kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 14,--
BUND 1962, kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 12,--
Briefmarken, Deutschland, Wertbrief Dauerserie Brandenburger Tor, MH
Bund, MiNr. 358 y aa, sauber gestempeltes Paar, ungefaltet
BRD 1961 Nr. 356 y " Bedeutende Deutsche " waagerechtes Paar gestempelt
BRD 1961 Nr. 352 y P OR ( MHB ) Eckrandmarke Ecke 3 Plattendruck gestempelt
Briefmarken,Deutschland, ETB Märchen, Bonn Ersttag 1961, Hänsel und Gretel
** Bund 60er dickes LOT postfrisch +- (Briefmarken, G104)
BRD Jahrgang 1964 komplett Mi. - Nr. 412 - 461 postfrisch mit 455 a+b + Block 3
Briefmarken,Deutschland, ETB Märchen, Bonn Ersttag 1964,Dornröschen
Schöner Beleg Konrad Adenauer / Bonn 1968
BRD 1961 MiNr: 347x-352x+355x postfrische 6er-Eckrandblöcke Bedeutende Deutsche
BRD 1961 Nr. 353 y 4er Block Walzendruck gestempelt
BRD 1961 " Bedeutende Deutsche " waagerechte Paare x, y Papier gestempelt
Briefmarken,Deutschland, ETB Hochwild, Bonn Ersttag 1966,Tiere Wild
2 Stück Paketkarten 1962/63 Bedeutende Deutsche Dauerserie Bogenware