Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD ab 1948
BRD 1970-1979
BRD 1970-1979
51.254 Ergebnisse auf 1.709 Seiten
BRD 1970 Nr. 638 " Gustav HEINMANN " Eckrandmarke Ecke 2 postfrisch
Sonderstempel 500 Jahre Universität Mainz 1977
BRD BUS 995/9 1028 1037/8 R Rollenmarken 5 er Streifen **; bitte auswählen! c723
BRD 3 Sätze: 904 - 907 postfrisch, Wohlfahrt - Gartenblumen
BRD kompletter Jahrgang 1978, Mi. - Nr. 956 - 999 postfrisch
Bund MiNr. 734-737 Block 8 postfrisch** (BU 734-37)
Bundesrepublik 943-945 postfrisch
Bundesrepublik 1024-1027, 1028A, 1029, 1030, 1031, 1032 postfrisch
Bund 1974 ** Satz Mi 816-17 Expressionismus vom Eckrand Ecke oben links 02061C
715036) Bund Antrag auf Anschriftenänderung aus Enger nach Badenweiler
(404) Bildpostkarte - Hohwacht, Ostsee - gestempelt
Bund/BRD Mi.-Nr. 694+695+700 Unfallverhütung 3er Streifen mit Nr. postfrisch
BRD 1971 Freimarken: Unfallverhütung (I) MiNr. 694 A W OR - 703 A W OR postfrisc
BRD 4 er Block gestempelt 1971 Mi 666, Neue Regeln im Straßenverkehr
Bund 1970 Heinemann 5Pfg Mi.-Nr. 635 Eckrandstück mit Formnummer 1 gestempelt
BRD Ersttagsstempel 1975 Mi 864, Kampf dem Drogenmissbrauch
688 ** ECKRAND-VIERER o.l. (Johannes Kepler)
BRD FDC " 100. Geburtstag F.von Bodelschwingh " Mi.Nr. 942 echt gelaufen, selten
BRD 4 er Block gestempelt 1971 Mi 670, Neue Regeln im Straßenverkehr
Unfall 100 Pf Mi. 702 Rollenmarke mit rückseitiger Nr. 175
BRD Ersttagsstempel 1974 Mi 824, Weihnachtsmarke
BRD Ersttagsstempel 1976 Mi 878, 50 Jahre Lufthansa
54186 - Mi.Nr. 860-863 - kpl. Satz - FDC - Einschreiben - Karlshafen 15.7.1977
733735) Bund R-Päckchen Addresse aus Laupheim nach Köln
20-526) ★ Bund KULTURGUT MiNr 897 Ecke rechts unten BFN 2 postfrisch
619 ** ECKRAND-VIERER u.l. (SABRIA 70)
Bund BRD 1971; Verkehr (II) kpl. ; Mi.Nr. 670 / 673; Tagesstempel
BRD Ersttagsstempel 1972 Mi 716/7, Europa
Bund 1970 Heinemann 1DM Mi.-Nr. 644 Eckrandstück mit Formnummer 3 mit So-O
20-527) ★ Bund WOHLFAHRT MiNr 905 Ecke rechts unten BFN 2 postfrisch