Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
BRD ab 1948
BRD 1990-1999
BRD 1990-1999
73.964 Ergebnisse auf 2.466 Seiten
BRD 1999 Mich Nr. 2084 3er Streifen Sonderstempel Briefstück
Bund, BRD 3 Sport Markenheftchen 1994, postfrisch **
BRD 1991 Mich Nr. 1520 Eckrand o.rechts Ortsstempel Bedarf
BRD 1991 Mich Nr. 1520 ** 4er Block Eckrand u.links
Bund, BRD 3 Sport Markenheftchen 1992, postfrisch **
BRD Ersttagsstempel 1999 Mi 2038, 50 Jahre Fraunhofer-Gesellschaft Deutschland
Bund, BRD 1 Sport Markenheftchen 1993, postfrisch **
Bund, BRD 1 Sport Markenheftchen 1994, postfrisch **
Bund, BRD 1 Sport Markenheftchen 1992, postfrisch **
BRD 1990 Mich Nr. 1462 Ortsstempel Oberrand Bedarf wie gescant
BRD 1993 Mich Nr. 1701 Ortsstempel Oberrand Bedarf wie gescant
BUND - BUNDESREPUBLIK , Michel: Block 28 - Berliner Zoo - postfrisch
BRD 1990 Mich Nr. 1453 Ortsstempel Oberrand Bedarf wie gescant
BUND BRD Kleinbogen Zehnerbogen 1836-1840** Hunde Rassen Chow-Chow Collie Tiere
Bund, BRD 1 Sport Markenheftchen 1990, postfrisch **
BRD 1992 Mich Nr. 1619 Ortsstempel Oberrand Bedarf wie gescant
BRD 1997 Mich Nr. 1931 Ersttag-Ortsstempel wie gescant tadellos
Bund 1992 o/EST Satz Mi 1602-06 Jugend Eckrand Ecke Bogenecke oben links 04885D
BRD 150 Verschiedene Briefmarken Gestempelt TOP!!! Super Preis!!!
Bund BRD Mi. 1792 aus 1995 ORTSVOLLSTEMPEL Prenzlau oder Cottbus / Zur Auswahl
BRD 1465 viererblock mit Ober und Eckrand postfrisch, 125 Jahre Schiffbrüchiger
Bund Nr. 1712-1716,1660-1664,1586-1591 postfrisch Wappen Länder I - III komplett
69
Bund BRD Mi. 1706 aus 1993 ORTSVOLLSTEMPEL Berlin, Bonn oder Offingen / Auswahl
Bund BRD Mi. 1703 aus 1993 ORTSVOLLSTEMPEL Neuwied 1 / Max Reinhardt
briefmarken-brd - kleinbogensatz - -postfrisch ** top
BRD 1997 Mi. Nr. 1935 C aus MH Postfrisch** LUXUS!!!
BRD 1997 Mi. Nr. 1935 D aus MH Postfrisch** LUXUS!!!
BRD MiNr 1269 EF auf Büchersendung v 8.8.2000
BRD 1994 ** kompl.mit Blocks
BRD 1990, Weihnachtliches Kunsthandwerk, Michel 1484,1485,1486,**, 1487 o