Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Berlin 1948-1990
Berlin 1948-1949
Berlin 1948-1949
14.289 Ergebnisse auf 477 Seiten
Berlin: Lot ex Mi.Nr.42/60 Bauten postfrisch. Mi: 330,-
Berlin Mi: 61 - 63 , gestempelt
Berlin Mi: 68 - 70 auf Karte , Fotoattest Schlegel , Sonderstempel Hannover
46,
Berlin Mi: 68 - 70 , gestempelt
Berlin MiNr. 3 senkrechtes Paar Vollstempel BERLIN
Berlin Mi: 68 - 70 auf Brief , Berlin - Halle/Saale , lesen
Berlin: Mi.Nr.35/41 Stephan gestempelt. Mi: 320,-
Berlin Mi: 1 - 20 ** Postfrisch **
34,
Berlin Mi: 68 -70 ** Postfrisch ** lesen
38,
TOP Berlin 68-70 Währungsgesch. 1949 sauber gest. Schlegel BPP M€ 600 - 58-543
BERLIN Mi Nr. 35-41 gestempelt (75 Jahre Weltpostverein) #2
Briefmarken Berlin Nr 21 - 34 Postfrisch & Geprüft Lot Aufdruck Falsch
25,
Berlin Mi Nr 80 - 81 Tag der Briefmarke Postfrisch einwandfrei ! Top
Berlin Mi: 56 ** Postfrisch **
09
Berlin: Mi.Nr.64/67 postfrisch, Nr.67 gepr. Lippschütz BPP. Mi: 260,-
Berlin Nr 141 - 49**, Lot Ecken und OR, ungefaltet, Luxus
Berlin Nr 152 **, Ecke UL, ungefaltet, Luxus H
BER Nr. 35-41, 1949, UPU, Satz, gestempelt *TK213*
Berlin Mi: 55 ** Postfrisch **
BERLIN SCHWARZAUFDRUCKE AUFDRUCK ECHT STEMPEL FALSCH
Verschiedene Briefmarken Berlin u.a. Michel-Nr. 1-20 **
33
Berlin Mi 38 gestempelt gepr. BPP
Berlin Mi: 59 I , gestempelt , Geprüft BPP Kurzbefund
Berlin Nr 150 **, Ecke UR FN 3, ungefaltet, Luxus H
BERLIN - Mi. 21-26+28+30-32 o - meist SCHLEGEL BPP - P bis L - 45,00 M€ - P226
TOP Berlin Posten Rotaufdruck sauber gest. tw. gepr. BPP mit 28 II - 58-539
Berlin Mi: 61 , 64 - 66 auf Brief , Berlin - Nürnberg
Berlin Mi: 60 - 63 ** Postfrisch **
22,
Berlin Nr 154 VB **, Ecke UR FN 1, ungefaltet, Luxus H
Berlin Nr 9 **, EUR , Plattenfehler I, ungefaltet, Luxus, tiefst Schlegel geprü