Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Berlin 1948-1990
Berlin 1952-1953
Berlin 1952-1953
4.825 Ergebnisse auf 161 Seiten
Alte Briefmarken Berlin - Freiheitsglocken - Sammlung - Konvolut - aus Nachlass
Berlin Sammlung 1948-1973 + Alliierte im Album
61
Berlin Gedächtniskirche Mi. 106-109 gest.
TOP Berlin 92+96+99 Männer FDC mit 160 Bund sauber gest. M€ 100 - 58-766
LUXUS Berlin/DDR 87+300-01 Beethoven 1952 FDC-Karte M€ 120 - 405-1148
TOP Berlin 112-13+121-23 Bauten 1953-54 sauber postfrisch M€ 190 - 58-742
Berlin Blanko FDC Brief Grunewald 1953
44
Berlin , 1953 , Mi.Nr. 106 , Gedächtniskirche , gestempelt --- Oberrand
LUXUS Berlin 88-90 Vorolympiade 1952 FDC ESST M€ 100 - 405-1149
BERLIN 1953 Michel-Nr. 101-105 gestempelt KW € 55,-
BERLIN 1953 Michel-Nr. 106-109 gestempelt KW € 230,-
Teilsatz Berlin, 1953,Mi.Nr. 101 - 105 (102 fehlt) Freiheitsglocke,gestempelt
Berlin: Jahrgang 1953 kpl. postfrisch. Mi: 235,-
BERLIN - Tag der Danziger 1955
Berlin, 9 x Michel Nummer 101-05, Glocke III 1953 gestempelt (6897)
Berlin: Mi.Nr.101/05 Glocke Mitte gestempelt. Mi: 55,-
Tolle BERLIN-PK "Deutsches Turnfest 1953" mit Männer d. Geschichte, hochwertig
(8) Berlin MiNr.90 gestempelt 26.- ME
Berlin Mi 106-109 +113+Bund MiF R-Brief-Vorderseite Frickhofen Limburg 1953
Satz Berlin , 1952 , Mi.Nr. 88 - 90 , Olympia , gestempelt
Berlin Mi. - Nr. 89 Ecke oben rechts postfrisch
Berlin Maifeier Sonderpostkarte Ersttagssonderstempel Berlin 1952 Celle (9453)
Bln 17. Juni1953 Gedenkkarte Rundfunk- Phono u. Fernseh-Ausstellung1953 #1101559
LUXUS Berlin 111 OR-Paar+ER-Paar A-LP-MiF n. Buenos Aires/ARG - 383-571
Teilsatz Berlin , 1952 , aus 91 - 100 , Männer , gestempelt
Briefmarke BERLIN Mi.Nr. 87 gestempelt
76
BERLIN - Mi. 88-90 o - Kabinett+Luxus - 45,00 M€ - P245
Satz Berlin , 1953 , Mi.Nr. 110 + 111 , gestempelt
Berlin 1952 W 27; Mi.-Nr. R 4+43, Oberrand, gestempelt - ZDR aus Berliner Bauten
Berlin Jahrgang 1954 postfrisch komplett (G3388)
28