Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Berlin 1948-1990
Berlin 1970-1979
Berlin 1970-1979
24.344 Ergebnisse auf 812 Seiten
Berlin 1971, Block 3, AVUS-Rennen, postfrisch
BERLIN Komplettsatz INDUSTRIE und TECHNIK - alle 23 Werte TOP-gestempelt
Berlin Michel 483-487 - Zentrierte Vollstempel Berlin - Sehr schön: 485! - E873
Berlin Michel 552-555 - Zentrierte Vollstempel - Sehr schön: 552+553! - E875
Berlin Michel 556-559 - Zentrierte Vollstempel Berlin 12 - E876
Berlin Michel 573-576 - Zentrierte Vollstempel Berlin 12 - E877
Berlin 1977 - MiNr. 556-559 als 3er Streifen, postfrisch
Berlin 418 - 441 ** komp. Jahrgang 1972 gestempelt
Berlin 1973 Mich Nr. 433 Berliner Stempel Rand rechts wie gescant
Berlin 1973 Mich Nr. 430 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1972 Mich Nr. 429 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1972 Mich Nr. 395 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin Sonder- und Zuschlagsmarken 1978 komplett postfrisch
Berlin 1971 Mich Nr. 367 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1971 Mich Nr. 370 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1973 Mich Nr. 428 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin Michel 563-566 - Einheitliche zentrierte Vollstempel Berlin 45 - E878
Berlin 1972 Mich Nr. 396 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1971 Mich Nr. 366 Berliner Tagesstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1973 Mich Nr. 433 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1973 Mich Nr. 428 Berliner Tagesstempel Gummi Rand links wie gescant
Berlin Michel NR. 455 - 458 Block 4 , 50 Jahre Deutscher Rundfunk postfrisch
Berlin Sonder- und Zuschlagsmarken 1977 komplett postfrisch
Berlin 1971 Mich Nr. 367 Berliner Tagesstempel Gummi Oberrand wie gescant
Berlin Sonder- und Zuschlagsmarken 1975 komplett postfrisch
Berlin 1972 Mich Nr. 431 Berliner Ortsstempel Gummi Unterrand wie gescant
Berlin 1972 Mich Nr. 427 Berliner Stempel Oberrand rechts wie gescant
Berlin 1971 Mich Nr. 360 Ortsstempel Oberrand wie gescant
Berlin 1971 Mich Nr. 365 Berlinstempel Unterrand wie gescant
Berlin 434 FDC 1972 LIEBERMANN PAAR OBERRAND BOGENNUMMER MALEREI PAINTING BRIEF