Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
DDR 1949-1990
DDR 1960-1970
DDR 1960-1970
28.520 Ergebnisse auf 951 Seiten
DDR 1962 3x MiNr. 907-12** "Schwimm EM" m. Eckrandstücke !! -selten-
DDR-1962-Ulbricht-MHB-11--Postfrisch
DDR 1967 Mi. Kleinbogen 1323/28 gestempelt
DDR - Komplettsatz Mi-Nr. 1456 - 1461 Randstücke DV 2 - gestempelt
DDR Jahrgang 1960 Mi-802 Chemiearbeiterin PKW Trabant Briefmarke 20PF (XD4671)
DDR 1962 MiNr. 907-12** Sechserblock "Schwimm EM" Eckrand !! -selten-
DDR-Briefmarken postfrisch, 50 verschiedene Blöcke (Z)
DDR - Mi-Nr. 814 rechtes oberes Eckrandstück im Paar - gestempelt
1965 DDR ZKD Zentraler Kurierdienst 2er Druck mit Druckvermerk 20Pf ungestempelt
DDR - Mi-Nr. 1320 - 1322 Dreierstreifen rechte untere Ecke - gestempelt
(ei215) DDR MiNr.1323/1328 auf Einschreiben schön gestempelt Zeitz
DDR 1025 DV,5Pf Tag des Kindes 1964,Druckvermerk,Formnummer 2,**
DDR 1968 Mi. Kleinbogen 1426/31 gestempelt
DDR 1027 DV,15Pf Tag des Kindes 1964,Druckvermerk,Formnummer 4,**
DDR 1965 Mi. 1133/37 gestempelt
Briefmarken DDR 8-er Block Mi.Nr. 1078 - 1079 postfrisch Volkstrachten Spreewald
DDR komplettes Jahr 1962 postfrisch
DDR-Briefmarken, 3 komplette Jahrgänge 1965/ 1966/ 1967, gestempelt (11G)
DDR 1024 DV,25Pf Deutschlandtreffen der Jugend,Druckvermerk,Formnummer 2,**
DDR 1029 DV,40Pf Tag des Kindes 1964,Druckvermerk,Formnummer 3,**
N1304 DDR Sammlung ca. 100 Briefe 60er-80-er Jahre
DDR - Mi-Nr. 1598 - 1600 Dreierstreifen linke obere Ecke - gestempelt
DDR - Mi-Nr. 1343 - 1345 Dreierstreifen linke untere Ecke - gestempelt
Lot37 Briefmarken DDR 1960'er Jahre Gestempelt Motive 🌏 Kombiversand ✉️
DDR Brief Eilboten Berlin - Akademie der Wissenschaft
DDR 1970 Mi. Kleinbogen 1545/50 gestempelt
DDR 1029 DV,40Pf Tag des Kindes 1964,Druckvermerk,Formnummer 1,**
DDR 1029 DV,40Pf Tag des Kindes 1964,Druckvermerk,Formnummer 2,**
DDR 2x 8er Block Post-O GREIFSWALD, auf Papierstück
Briefmarken Deutschland DDR Novemberrevolution Mi 1417-19 **