Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
DDR 1949-1990
DDR 1971-1980
DDR 1971-1980
29.755 Ergebnisse auf 992 Seiten
Briefmarken DDR aus Nachlass 1 Seite wie abgebildet postfrisch 4-7
DDR 1963-1966 , postfrisch / ** / Plauener Spitze , Volkskunst , Textil
DDR-Jahrgang 1989, Mi.Nr.3140-3220 ,komplett postfrisch**/MNH
DDR Nr.2364 - 2367 / 15 verschiedene ZD + 3 Doppelte mit 1x 2365 I gestemplt
Briefmarken DDR, 1971, Raumfahrt , postfrisch
7 Zusammendrucke DDR selten gestempelt 1
KLEMM ALBUM - DDR 1972-1983 mit Rollmarken - Fotos im Text #1691
DDR 1974, Bedeutende Persönlichkeiten, Mi. 1945 - 1949 komplett (5), 2 FDC
Kleinbogen DDR Märchen Brüderchen und Schwesterchen 1970 postfrisch
4 Zusammendrucke DDR selten postfrisch
4 Zusammendrucke DDR 25 Jahre bemannter Raumflug postfrisch
7 Zusammendrucke DDR selten gestempelt
Briefmarken DDR aus Nachlass 1 Seite wie abgebildet postfrisch 4-13
Briefmarken DDR 1973 " Aufbau in der DDR (III) " 2x postfr. 1x gestempelt
DDR 1979 aus Mi 2418 - 2434 ** (ANr.715)
DDR 2241-46 KUGEND SPARTIKIADE 1977 TURNEN BRIEF COVER GERMANY GDR
Briefmarken DDR aus Nachlass 1 Seite wie abgebildet postfrisch 4-12
DDR Aufbau Michel No. 1869 w R postfrisch Fünferstreifen Rollenmarke 4stellig
1973, DDR, 1882 Teil-DV, Brief - 2439505
DDR - Mi-Nr. 1846 Randstück DV 1 - gestempelt
DDR Nr. 2243 mit WPD 3, postfrisch im Schalterbogen, Großbogen, Bogen, DV
DDR - Mi-Nr. 1844 Randstück DV 1 - gestempelt
DDR Jahrgang 1971-1980 postfrisch ** komplett nach Wahl 1972 1973 1974 1975 1976
48
DDR 1990 Tag d Werktätigen der Post. Hist. Posthausschilder, 3306 - 3309**
DDR - Deutsche Demokratische Republik Briefmarken aus dem Jahr 1973 - 5 Karten
DDR Nr. 2205 mit WPD 3, postfrisch im Schalterbogen, Großbogen, Bogen, DV
DDR Nr. 2244 mit WPD 1, postfrisch im Schalterbogen, Großbogen, Bogen, DV
DDR Nr. 2396 mit WPD 3, postfrisch im Schalterbogen, Großbogen, Bogen, DV
DDR Nr. 2397 mit WPD 1, postfrisch im Schalterbogen, Großbogen, Bogen, DV