Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Altdeutschland
Baden
Baden
5.681 Ergebnisse auf 190 Seiten
Baden Mi.21a gestempelt Kat. 700,-€ Altsignatur
(1786) Briefmarken Altdeutschland Baden, ungebraucht
#* Altdeutschland Baden MiNr 23 PAAR BRIEF , CARLSRUHE - BLEIBACH , DEKORATIV ##
AD Baden alte Slg. meist gestempelt viel geprüft, unterschiedliche Erhaltung
#* AD Baden MiNr 2 Bfst. , Stempel 115 RASTATT in ROT , ideal , DEKORATIV ##
(1787) Briefmarke Altdeutschland Baden, gestempelt
#* AD Baden MiNr 3 , Stempel 115 RASTATT in ROT , ideal , DEKORATIV ##
#* Altdeutschland Baden MiNr 4 , Stempel 115 RASTATT in ROT , DEKORATIV ##
AD Baden Klassik 22a Attest Flemming Mi. 3000.- (X289)
180
Baden 5 senkrechter Dreierstreifen mit Stpl. 153 Waldshut
Baden 11a mit Stpl. 91 Möhringen, Mi. 100,- + Stempel (1)
Baden EF Mi.10a auf Brief aus Pfullendorf nach Konstanz 1861 Kat.200,-€
Baden 3b auf Bfst. mit Stpl. 100 + K1 Neustadt auf Nr. 23 (1)
Baden Mi.4b EF aus Baden Bahnhof 12.6.1860 nach Paris Frankreich Kat.120,-€
Versteigere Schöne Sammlung Alt Deutschland Baden im kleinen Album!
Baden Mi.6 EF Nummernstempl 149 Vöhrenbach nach Stockach 1.2.1858 Kat.30,-€
konvolut SAARLAND briefe, FDCs, Briefmarken (1)
Baden 10b mit Stpl. 106 + K1 Orschweier auf Bfst. Nr. 24 (1)
Baden 6 Bfst. mit Stpl. 97 + K1 Munzingen auf Nr. 23 (1)
Altdeutschland Baden ab 1860 gestempelt
BADEN Mi.Nr. 11a gestempelt
Baden 14b Kabinettstück mit Stpl. 109 Pforzheim, Mi. 100,- (1)
BADEN KLASSE BESTAND ÜBERWIEGEND GESTEMPELT
Alte Briefmarke aus Baden/Altdeutschland
#* Altdeutschland Baden MiNr 3 , Stempel 150 WAGHÄUSEL in ROT , DEKORATIV ##
Baden Mi.Nr. 8 (2) Prachtpaar, Stempel "95", signiert Unverfehrt
Baden 1834, roter L2 R.1. FREYBURG auf Teilporto Brief n. Steyr Österreich
Briefmarken Baden die Nr. 6 gestempelt mit Zertifikat Borek
Baden Mi.1a gestempelt Kat. 1000,-€ gepr. H.Krause
BADEN Mi.Nr. 17a gestempelt, Briefstück