Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Altdeutschland
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Schwerin
341 Ergebnisse auf 12 Seiten
(1847) Briefmarke Altdeutschland, Mecklenburg-Schwerin, Mi. Nr. 7, ungebr. o.G.
MECKLENBURG-SCHWERIN, Mi 5 a MINIBRIEFCHEN v RIBNITZ n KAVELSTORF bei ROSTOCK
90
Mecklenburg Schwerin Ganzsache GU U12 5 Schillinge Post-Couvert Auslandspost!
Mecklenburg Schwerin und Strelitz schöne Partie aus altem Album
Mecklenburg-Schwerin - 3 Ganzsachenumschläge ungebraucht
#/ AD Mecklenburg-Schwerin MiNr 6 a gest. , KATALOGWERT = 300 EUR , SELTEN ##
#/ AD Meckl.-Schwerin MiNr 8 x ungebraucht , KATALOGWERT = 200 EUR , SIGNIERT ##
Mecklenburg - markenloser Brief Bützow - Schwaan 1864
#/ AD Meckl.-Schwerin 3 gest. , KATALOGWERT = 400 EUR , BPP - BEFUND , LUXUS ##
56,
MECKLENBURG SCHWERIN 1856 1-3,7-8 meist gestempelt typisch unperfekt (M5127
Mecklenburg - markenloser Brief Crivitz - Malchin 1869
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 8x _ 5 Schillinge _ K2 GÜSTROW
Mecklenburg-Schwerin 1864: 4/4 Schilling gebraucht. BPP.
AD / MECKLENBURG-SCHWERIN - Mi. 3 o K2 ROSTOCK - feinst - 400,00 M€ - O839
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 5 _ 4/4 Schillinge _ gestempelt
MECKLENBURG-SCHWERIN 1856 _ MiNr. 2 _ 3 Schillinge _ gestempelt.
Schwerin 7 II, Wappen 3 Sch. großes Format, sauber gestempelt, sehr schön 380,-€
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 8 _ 5 Schillinge _ gestempelt
MECKLENBURG-SCHWERIN 8 y, 5 Sch. sehr dickes Papi, sauber gestempelt, 420,-€
59,
Mecklenburg- Markenlose Faltbriefhülle SCHWERIN (K2) - STERNBERG; 11 - 8 - 1857
Mecklenburg-Schwerin 1856 _ MiNr. 1 _ 4/4 Schilling _ gestempelt
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 6a _ 2 Schillinge _ K2 RÖBEL
44,
Mecklenburg-Schwerin U 12 - mit Bahnpost Hamburg - Berlin (rs! ) nach Hirschberg
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 5 _ 4/4 Schillinge _ K2 ROSTOCK
⭐Mecklenburg/ SCHWERIN /DR⭐schönes Streifband⭐Vorschuss "175"⭐St. Auslagen.⭐1876
Mecklenburg-Schwerin-Kunstdruck(Deut.Post)nummeriert Auflage 5000
Mecklenburg-Schwerin 1856 _ MiNr. 1 _ 3 x 1/4 Schilling
MECKLENBURG-SCHWERIN - Ganzsache um 1860, Schwerin nach Gadebusch
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 5 _ 4/4 Schillinge _ Stempel BRAHLTORF
MECKLENBURG-SCHWERIN 1864 _ MiNr. 5 _ 4/4 Sch. _ K2 GRABOW