Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Dt. Besetzung 1.Weltkrieg
Dt. Besetzung 1.Weltkrieg
9.301 Ergebnisse auf 311 Seiten
Besetzung 1. Weltkrieg Polen */° Stadtpost Warschau, Aufdruck auf Germania
66
Sammlung Deutsche Besatzung, O/*
DR/Dt. Post in Polen: Brief SLALMIERZYCE-WARSCHAU m. DR 87 II (2)+St, P. MIEJSKA
Deutsche Post in Russland 1914/18 Sammlung alte Marken (27x) gebraucht
Dt.Besetzung Marken Lot Fundus AB 1,99 euro
Sammlung Deutsche Besatzung, gestempelt
Deutsche Post in Polen 1914/18 Sammlung alte Marken (13x) un/gebraucht
Besetzung I. und II. WK:Netter Bestand in unterschiedlicher Erhaltung!A27
52
Briefmarken Deutsche Post in Polen Russisch Polen und Gen. Gouv. Warschau
DEUTSCHES REICH Auswahl "Besetzte Gebiete" KOLONIEN
31,
Ansichtskarte / Postkarte Ich bin gesund und es geht mir gut
Stadtpost Zarki 1-3 ** Stadtansicht 3-12 H. postfrisch, geprüft KW 720,- €
151
Deutsche Besatzung Belgien, gestempelt
Dt.Besetzung Blick das Zerstörte Löwen
Deutsch - Englische Expedition Afrika Neu Guinea Zeppelin Kolonie 1 Mark
DR/Dt. Post in Polen: Ortsbrief WARSCHAU m. W 9a (4) RR St, POCZTA MIEJLSKA 1916
Brief dt.Besetz. Belgien, O Postüberwachungsstelle Löwen
GA zu 5 Pfg Postgebiet Ob-Ost ab MILAU + Zensur-Kreisstempel M nach Libau 1916
Dt. Besetzung - LP Belgien: 7 ** waag. Paare aus Mi.-Nr. 11/20. KW ca. 30 M€
BES. I WK - BELGIEN Nr. 8, 1 Fr.25 Ct., gestempelt, Michel 20,--
Deutsche Bes. Belgiën Perfin Lochung in Mi 16 1-CR-10 Caisse Generale de reports
RUMÄNIEN 1918, 1WK DEUT. BESETZUNG "GÜLTIG 9 ARMEE", 7 BRIEFMARKEN
Deutsche Bes. Belgiën Perfin Lochung in Mi 11 1-CR-10 Caisse Generale de reports
Deutsche Bes. Belgiën Perfin Lochung in M 1 1-CR-10 Caisse Generale de reports
Deutsche Bes. Belgiën Perfin Lochung in Mi 18 1-CR-10 Caisse Generale de reports
GenGouv. Belgien, Lot aus MiNr. 10-25, tlw. postfrisch, tlw. Erstfalz
Landespost in Belgien Brief mit 4 Werten von 1914
Deutsche Bes. Belgiën Perfin Lochung in M 4 1-CR-10 Caisse Generale de reports