Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Dt. Besetzung 2. Weltkrieg
Lettland
Lettland
152 Ergebnisse auf 6 Seiten
briefmarken -lettland +litauen - postfrisch * * - top
briefmarken - litauen - postfrisch * * - top
Lettland unter dt.Besetzung- 4 aus Mi 1-6 mit Aufdruck 1941 posfrisch
D.B.LETTLAND, Mi. 2, 4, 5, postfrische Bögen KW 600,-
59,
5595 - DEUTSCHE BESETZUNG LETTLAND, Mi. 1/6, saubere Marken mit Falzrest
Lettland, MiNr. 1, 2, 4 + 5, postfrisch - 207642
S2-201-104)) D. Besetzung Lettland Mi 1-6 ** einwandfrei mit KB Brunel
Deutsche Besetzung Lettland 1 2 4 5 Viererblöcke ** Euro 72 Weltkrieg
Dt. Bes. 2. WK Lettland Michel Nummer 1-6 ** (6408)
German Occupation of Latvia, Lithuania, Estonia Ostland 1941 - used stamp 30 Pf
WKII Lettland 1941 , Nr. 1-6 , komplette Ausgabe ** !!
32,
Lettland GA P2+1/6 SATZ auf GA gest. 370EUR (AA2787
127,
05
S4-4)) D. Besetzung Lettland Mi 1-6** (ohne Mi 3)
1941, Besetzung LETTLAND 4 x ** 20 K. Kartonpapier, postfrisch, geprüft 150,-€
1941, Besetzung LETTLAND 5 x ** 30 K. Kartonpapier, postfrisch, geprüft 250,-€
52,
Briefmarke Deutschland Besetzungsausgaben 2.WK Lettland MICHEL-Nr. 6 postfrisch
D.B. LETTLAND, ex Mi. 1/6, postfrisch
D.B. LETTLAND, ex Mi. 1/6, postfrisch,
WKII Lettland Nr. 1,2,4 & 5 ** !!
Lettland (Dt.Bes.2.WK.) 5 postfrisch 1941 Latvija Blok 100 St
Lettland (Dt.Bes.2.WK.) 5 postfrisch 1941 Latvija
Deutsche Besetzung II. Weltkrieg Lettland 5x Mi-Nr. 2 ** postfrisch - Mi. 20,-
98
Briefmarke Deutschland Besetzungsausgaben 2.WK Lettland MICHEL-Nr. 1 postfrisch
Briefmarke Deutschland Besetzungsausgaben 2.WK Lettland MICHEL-Nr. 5 postfrisch
Briefmarke Deutschland Besetzungsausgaben 2.WK Lettland MICHEL-Nr. 4 postfrisch
Deutsche Besetzung II. Weltkrieg Lettland 2x Mi-Nr. 5 ** postfrisch
98
Briefmarke Deutschland Besetzungsausgaben 2.WK Lettland MICHEL-Nr. 2 postfrisch
Lettland 1-2+4-5 sauber postfrisch mnh (int.Nr:P3793)
Lettland (Dt.Bes.2.WK.) 1 postfrisch 1941 Latvija
32
Deutsche Besetzung 2. WK Lettland 2 postfrisch #FO377