Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Dt. Reich Dienstmarken
Dt. Reich Dienstmarken
9.576 Ergebnisse auf 320 Seiten
DR DM 1903 MiNr: aus 1-8 ungebrauchte und gestempelte Zählmarken für Preußen
17
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.172a + b gestempelt, gepr. Oechsner BPP. Mi: 30,-
27
Satz Dt.Reich , Dienst , 1923 , Mi.Nr. 99 - 104 , postfrisch **
Dienst 144-154 von 1938
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.52/64 incl. 55X + Y gest., alle gepr. Infla. Mi: 107,-
Satz Dt.Reich , Dienst , 1920 , Mi.Nr. 23 - 33 , gestempelt
Teilsatz Dt.Reich , Dienst , 1924 , Mi.Nr. 105 - 112 , gestempelt
Deutsches Reich Sammlung Dienstmarken aus Mi.23-33 gestempelt E
Satz Dt.Reich , Dienst , 1923 , Mi.Nr. 75 - 88 , Infla , postfrisch **
DEUTSCHES REICH Sammlung Dienstmarken - fast nur **postf in Borek-Vordruckseiten
MiNr. 144-154 DR Dienstmarken - Reichsadler auf Sockel mit Wz.4 ungebraucht *
Dt. Reich Dienst: Lot gestempelt, alle mit Lochung "Hammer und Schlägel"
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.75/76 gestempelt, gepr. Infla. Mi: 55,-
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.34/51 gestempelt, alle gepr. Infla. Mi: 75,-
82
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.166/77 postfrisch. Mi: 45,-
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.52/56 gestempelt. Mi: 60,-
Deutsches Reich Sammlung Dienstmarken aus Mi.34-51 gestempelt B
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.105/13 gestempelt. Mi: 65,-
23
Dt. Reich Dienst: Lot gestempelt auf 2 vollen, gr. Steckkarten
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.83 gestempelt, gepr. Peschl BPP. Mi: 200,-
Deutsches Reich Dienst, Mi.Nr. 69-74, gestempelt, Mi. 30,00 €
DR-Dienst Nr. 1-8, 1903, Dienstmarken, Zähldienstmarken, ungebraucht
DIENST / SCHÖNER BESTAND EINWANDFREI POSTFRISCH** IN ALBUM / ALLES ABGEBILDET !!
Deutsches Reich Sammlung Dienstmarken aus Mi.105-113 gestempelt C
DEUTSCHES REICH Sammlung Dienstmarken gestempelt in Borek-Vordruckseiten
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.100Wb Paar gestempelt, gepr. Peschl BPP. Mi: 100,-
Dt. Reich Dienst: Lot gestempelt, alle gepr. Infla (1)
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.87 gestempelt, gepr. Düntsch BPP. Mi: 200,-
DR, DIENST: MiNr. 132 - 143 ** POSTFRISCH
Dt. Reich Dienst: Mi.Nr.138b gestempelt, gepr. Oechsner BPP. Mi: 80,-