Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Generalgouvernement
Generalgouvernement
5.970 Ergebnisse auf 199 Seiten
Briefmarken Deutsches Reich: Generalgouvernement Kleinbogen "Stadt Krakau 1941"
Briefmarken Deutsches Reich: Generalgouvernement Kleinbogen
GG EBF mit Not-R-Zettel ZORATYN im Tagesstempel SORATIN n.Kamionka Strumilouw
GG Brief Mef Nr.19 Poststellenstempel DWIKOZY über SAR??? nach Radom
1941 (06.05.) Przewohsk, Generalgouvernement, Brief an einen pol. Internierten
GG EBF ab Warschau mit Zensur a.d. Int.Rote Kreutz in Genf/Schweiz 1941
Generalgouvernement Mi 125 Kleinbogen postfrisch Formnummer 3 1944
33,
GG Generalgouvernement schöner Satzbrief Reco WARSCHAU JASLO, 1941 m AnkunftStpl
Generalgouvernement, Bauwerke, Starachowice, 4 Zt
Generalgouvernement KIELCE Frühe Post an Untergruppenführer u. RLB Altreich 1940
Versteigere kleines Album Deutsches Reich meist Postfrisch!
34,
Deutsches Reich GG Generalgouvernement 1940 Mi 24 ** postfrisch (a)
Generalgouvernement Nr. 71 - 81 U Ecke mit Plattennummer postfrisch - ansehen!
26,
GG Brief ab KRAKAU 28.4.1940 mit Nrn. 4 u. 33 Der Distriktchef Abteilung Forsten
Generalgouvernement schöner FDC Kunstausstellung GG Mi 96 - 100, Krakau 1942 BS!
GG EBF Not-R-Zettel und Poststellenst. BORKI WIELKIE über TARNOPOL Distr. Galizi
GG Generalgouvernement Frühe Reco Feldpost KIELCE ABFANGKOMMANDO 6, Troppau 1940
Lot DR GG Generalgouvernement zT Bogenrand postfrisch (a)
Generalgouvernement German occupation of Poland 1944 - 3 unused stamps
GG,EF a.Porträtkarte"v.Mannstein" a.'Tarnow' n.Stendal 8/44
Deutschland Generalgouvernement 1941 Rekobrief mit Nr. 49 (X643)
GG Generalgouvernement 1941 Mi 63-65 ** Bauwerke in Polen postfrisch (a)
Aufdruckausgabe MiF auf Einschreib-Briefumschlag, LUBLIN 4 VII 40 nach Chelm
Sonderstempel "Amstantritt der Generalgouverneurs" auf Stempelkarte
DR GG Generalgouvernement 1940 Mi 14-39 ** Satz komplett postfrisch KW 170 (a)
Generalgouvernement, WW2, 3 Jahre NSDAP ex 105-109 im Bogen ** RRR !
79,
GG FDC Mi 116 Reco Express Krakau mit SSt 4 Jahre Generalgouvernement 1943 Augsb
GG EBFNot-R-Zettel DROHOBYCZ Distr. GALIZIEN nach Lemberg 1941
Ganzsache Generalgouvernement P9 von Krakau 1942 gelaufen