Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Lots & Sammlungen
Berlin
Berlin
4.209 Ergebnisse auf 141 Seiten
Berlin Sammlung ab 1964 postfrisch und gestempelt auf ca 70 Blättern
KABE Berlin Lageralbum postfrisch und gestempelt, alle Albumseiten fotografiert
Schönes Lot Berlin postfrisch **
Berlin - Lot von gestempelten Rotaufdruck-Marken
BRD/Berlin - 35 Bogen - Postfrisch - 3000 Euro
99 Euro-Angebot (8): Bund-Sammlung 2001-2012, gestempelt komplett im Vordruck
BERLIN 1948-82 im Michel-Vordruck, **, ab 1955 MN-komplett, sauber #BER87
BERLIN: GUTE POSTFRISCHE/GESTEMPELTE SAMMLUNG MARKENHEFTCHEN ÜBER 550 STÜCK (V)
74
Berlin, Sammlung o/*/** ab 1948 im Lindner-Ringbinder, auch mit ZD und MH
26,
Berlin 1948 bis 1990 Sammlung mit vielen guten Ausgaben, Rotaufdruck etc.
42,
BERLIN 1948/1990 Sauber rundgestempelte Sammlung in 2 Safe Dual Alben Hoher Wert
Sammlung Lagerbuch Berlin postfrisch ** und gestempelt auch Ränder
Berlin: Lot Anfangswerte gestempelt auf voller, gr. Steckkarte (3)
3870.Superpreisknaller: Berlin 1948-1990, in nett Album. Weitgehend Komplett!
200
Bund/Berlin:Riesiger Spezialbestand Rollenmarken/Dauerserien etc.!C4
104
Berlin Sieger Album 1948-1990 ohne Marken in gutem Zustand
Berlin Jahrgänge 1955 -1990 komplett** auf 4 Seiten , Postfrisch,36 Jahrgänge(A1
Schönes Lot Berlin mit Formnummern postfrisch **
(A 677) Berlin, Lot von Marken aus 1948, gest.
Berlin Jahrgänge 1955 -1990 komplett auf 4 Seiten , Gestempelt, 36 Jahrgänge(A4
Schönes Lot Berlin gestempelt
Berlin: Lot Dauerserien Einheiten / Rand ** / gestempelt auf 8 gr. Steckkarten
Berlin dickes Lagerbuch auch mit frühen Ausgaben sehr hoher Katalogwert
Berlin "Dauerserien" Sätze-Bestand **
Sammlung Berlin gestempelt ab 1950 im Steckbuch bis auf Glocke III komplett
Berlin 1950er Jahre Lot mit kompletten Sätzen ** , Postfrisch (47)
Berlin - Lot von postfrischen Rotaufdruck-Marken - teils geprüft Schlegel BPP
BERLIN: Sammlung, Briefmarken gestempelt bzw. postfrisch in schönem Album
BERLIN RESTPOSTEN postfrisch AUF 2 DIN A4 STECKKARTEN