Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Lots & Sammlungen
Bundesrepublik Deutschland
Bundesrepublik Deutschland
15.033 Ergebnisse auf 502 Seiten
BRD Freimarken - Sehenswürdigkeiten, 6 Kleinbogen ESST BONN, 220,- € Michel
BRD Freimarken - Frauen der Geschichte, 6 Kleinbogen ESST BONN, 165,- € Michel
Schönes Lot Bund postfrisch **
BRIEFMARKENALBUM - Deutschland bis ca. 2006 - Fotos im Text #A1404
Schönes Lot Bund mit Formnummern gestempelt
BUND SAMMLUNG BLOCK 2 - 53 KOMPLETT POSTFRISCH **
Meist Deutschland:Netter Restposten im Würfelkarton aus Nachlass!X53
Schönes Lot Eckrandstücke Bund gestempelt
Deutschland - Mix Briefmarkensammlung im Album P.506
BRIEFMARKENALBUM - Besatzungszonen - BRD - Fotos im Text #A1402
BRD Freimarken - Frauen der Geschichte 9 postfrische Kleinbogen, 230,- € Michel
Schönes Lot Bund mit Ersttagsstempel Berlin
Kiloware Sammlung 2011 - 2022 100 verschiedene gestempelt
Bund Posten von 95 Blöcken und Markenhefte Postfrisch und Gestempelt ! Top
Bund Bfm 1949-1951 gestempelt Los 1
BRD Freimarken - Sehenswürdigkeiten, 9 postfrische Kleinbogen; 350,- € Michel
BRD - Lot Formnummern etc.
BUNDESREPUBLIK BRIEFMARKEN LOT 11 ZUSCHLAGSÄTZE postfrisch
Schachtel Schweiz Zuschlagsmarken papierfrei ca. 200g (#90861)
Umzugskarton mit Beständen BUND/BERLIN in 11 ALben und ein Karton Kiloware pfr
05
66
Schönes Lot Oberrandstücke Bund postfrisch **
66
Bund, Lot "Blumenserie", gestempelt
Bund umfangreiche Sammlung in etlichen Steckalben - sehr viel Material 19 KG
47,
Deutschland - Briefmarkensammlung im Album P.501
22,