Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Diverse Philatelie
Einschreibezettel
Einschreibezettel
23.483 Ergebnisse auf 783 Seiten
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-55-2II(1) zh
Photokarte Königsberg Ostpreußen Häuseransicht Strassenansicht 1925 Ostgebiete
DDR 6 Not-Einschreibezettel, Not-R-Zettel Handstempel, handschriftlich
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-523II(2) PU+ zh
30 alte R-Zettel, Einschreibezettel „Salzburg“ Österreich
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-507II RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-507-7II RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-50-1bII(1) RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-521-1aII RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-532-1aII(2) PU + zh
R-Zettel Dresden, Aue, Glauchau, Weißkollm, Lautawerk, Leipzig
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-50-1II RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-523II(1) RU (a) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-523II(1) RU (b) zh
DDR 4 Werbestempel 1x Wartburg 1953(Hauspostamt?), 3x Eisenach Wartburg 1955/59
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-50-1aII(1) RU (b) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-50-3II zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-503-3II zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-504II zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-50-1II RU (b) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-53-1II(2) RU (c) zh
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-53-1II(1) zh
Postkarte mit Briefmarke 2000 Jahrfeier Mainz und SST 63.Philatelistentag
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-56II(2) noch zh, angetrennt
R-Zettel Fiume prov. auf Klagenfurt vor PLZ
59080) E-Reco-Brf mit R-Label + SST 82467 Garmisch-P. Zugspitzbahn 2005
DDR 11 verschiedene Einschreibzettel gebraucht z.T. auf Briefstücke bitte lesen
DDR Einschreibemarke SbPA postfrisch, EM2B-532-1II(1) zh
Sammlung, 60 alte R-Zettel, Einschreibezettel „Orte in Österreich“ 2