Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Diverse Philatelie
Zusammendrucke
Zusammendrucke
35 Ergebnisse auf 2 Seiten
DDR oo GESTEMPELTE AUS FRÜHEREN JAHREN - sehr oft ECHT GELAUFEN - SAMMLUNG -
DR Germania ZD Mi. S 17 gestempelt
1973 - Zusammendruck Mi.Nr. 455/457 - „ 50 Jahre Deutscher Rundfunk “ - gestemp.
1973 - Zusammendruck Mi.Nr. 456/458 - „ 50 Jahre Deutscher Rundfunk “ - gestemp.
BRD ZUSAMMENDRUCK S9 POSTHORN POSTFRISCH !
BRD 1967 / Deutsche Bauwerke Mi. 456 / KZ 4 gestempelt auf Brief
BRD 1967 / Bedeutende Deutsche Mi. 352 y / KZ 3 gestempelt auf Brief
BERLIN HEFTCHENBLATT 17 POSTFRISCH !
(4920) BRD- Zusammendruck-Sammlung ab Heuss **
6 er Block Bund 859 gestempelt Industrie + Technik
BERLIN HEFTCHENBLATT 22+23 GESTEMPELT !
24
FDC Morphila 85 Einschreiben Frankatur Mi. W Zd 8 und 1255 Stempel Bremen 1985
BERLIN ZUSAMENDRUCKE W 46- W 60 POSTFRISCH KOMPLETT !
13
Bund Nr. 1982 waag. Paar mit Buchstabe auf Rand Postfrisch
6 er Block Bund 347 gestempelt Bedeutende Deutsche
BRD 2 R.- BRIEFE ZUSAMMENDRUCKE BED. DEUTSCHE u. BRANDENBURGER TOR Flughafen St.
FDC Verkehr See Land Luft Stempel UN New York Wien Genf 1997
RUSSLAND 2021 Block,Technischer Fortschritt in Wissenschaft & Technik
RUSSLAND 2021 Zusammendruck Beeren:Sanddorn,Blaubeere,Brombeere,Stachelbeere pos
DDR W Zd 144 sauber postfrisch 1074/1075 Trachten 1964 Michel 38,00 € MNH
KONVOLUT URALT BRIEFMARKE BOGEN DDR DRUCKVERMERK NR1540
Bundesrepublik und Berlin, Sammlung Zusammendrucke
200
W 7 II a,a auf Brief - 10957026
35,
DDR FDC 1964 TRACHTEN ZUSAMMENDRUCK W Zd 144 Michel 40.- hl01
BRD Bund Zusammendrucke W63-W70 Burgen und Schlösser gestempelt
DDR Zusammendrucke W Zd 145, 146, 148 gestempelt Michel 65,00 € Volkstrachten
S 220 auf Brief - 10957020
K 17 auf Brief - 10957021
28,
W 22 auf Auslandsbrief - 10957024
73