Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Lots & Sammlungen
Lots & Sammlungen
8.425 Ergebnisse auf 281 Seiten
1982 Portugal Madeira, 100 Markenheftchen Blumen, **/MNH, MiNr. 78/81, ME 1000,-
05
Frankreich 1987/92, postfrischer Markenheftchen Lot 10 Stück alle aus Abonnement
bessere Europa Sammlung R-T mit Anfangswerten + Postfrischen Marken -
40,
Briefmarken Neuheiten Bosnien Herzegowina
BULGARIEN + RUMÄNIEN, Dublettenposten **/*/(*)/o auf 6 Albumblättern
Liechtenstein Album, ältere Briefmarken (LM9277) gestempelt, postfrisch**
Album Tschechoslowakei ab Anfang bis 1972 mit vielen Marken + Blöcken
EUROPE good early M+U postal & BoB collection CV++ (38)
2004 Portugal, 10 Jahrgänge ohne Bl. & MINr. 2758/59, 2769/88, **/MNH, ME 813,-
26,
Frankreich,umfangreiches Lot gestempelt s.Scans
Ungarn Teil 77; Bestand mit über 25 Kg gest. Briefmarken, zumeist per ca. 10.000
DENMARK - COMPREHENSIVE MINT/USED COLLECTION IN 80 PAGE ALBUM -1858/2010 - 1500+
1974 Europa/Cept; 5 Jahrgänge ohne Blocks, postfrisch/MNH, ME 550,-
LARGE VINTAGE MINT COLLECTION OF WORLD STAMPS IN OLD CIGAR BOX - 2,000+
21
1992 Europa/Cept; Bestand **/MNH Serien (zumeist per 110), alles abgebildet!
31,
2002 Monacco; 10 komplette Jahrgänge ohne Blocks, postfrisch/MNH, ME 1310
37,
Niederlande 14 x Komplettsatz Jahre 40/50 - gestempelt
SWITZERLAND - LARGE MINT & USED COLLECTION IN 80 PAGE ALBUM -1854/2007 - 1500+
Polen; GUTER Restbestand mit postfrischen/gestempelten Serien, alles beschriftet
57
Europa ( meist ) Klassiker Blätter Posten mit Briefmarken.
23,
Vatikan postfrisch
Early European Stamps
Schweiz,umfangr.Lot gest.m.Blöcken,viele ProMarken .s.Scans
73
Ungarn Teil 60; Bestand mit über 20 Kg gest. Briefmarken (per ca. 10.000)
56
2019 Gibraltar; 60 Serien Concorde, postfrisch/MNH, MiNr. 1905/08, ME 1200,-
20,
1992 Rumänien; 500 Blocks nordische Tiere, postfrisch/MNH, Bl. 278, ME 750,-
Sammlung im Schaubek Vordruckalbum Europa Ausgabe 1935 mit 2600 Briefmarken
175
Niederlande 14 x Komplettsatz Jahre 50/60 - gestempelt
1960 Monaco; 7 Jahrgänge ohne MiNr. 661/4, postfrisch/MNH, ME 1005,-
2019 Gibraltar; 60 Serien Aliierte, postfrisch/MNH, MiNr. 1901/04, ME 1260,-